Реалити – шоу Хочу в Виа Гру. Сезон 1. Выпуск 2. Смотреть онлайн

Новости ТВ-шоу

Хочу в Виа Гру – музыкальное реалити-шоу для поиска участниц нового состава культовой поп-группы СНГ. Проект Хочу в Виа Гру задумывался как реалити, закулисье, где все зрители могли бы наблюдать за жизнью и творчеством конкурсанток. Режиссером шоу Хочу в Виа Гру выступил известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев .

В музыкальном шоу в качестве жюри появились и бывшие участницы невероятно популярной в 2000-е группы Виа Гра: Алена Винницкая , Надежда Грановская, Альбина Джанабаева , Меседа Багаудинова, Санта Димопулос , а также Анна Седокова . А ведущими стали комик и актер Владимир Зеленский и поп-певица и актриса Вера Брежнева , которая также была участницей "золотого состава" группы Виа Гра в 2000-х.

Участницы шоу Хочу в Виа Гру и Константин Меладзе

Related video

Читать также:  Константин Меладзе создает мужской аналог группы ВИА Гра

Впервые я покажу, что происходит за кулисами, и вы увидите, как рождается по-настоящему народная группа. Я хочу начать новую историю " ВИА Гры ", - говорит Константин Меладзе

Вера Брежнева на шоу Хочу в Виа Гру

История культовой группы продолжается. В Москве состоялся второй кастинг в шоу «Хочу в ВИА Гру». Жюри продолжает отбирать девушек во второй тур, куда попадут только лучшие. На что готовы пойти участницы и кто из девушек покорит продюсера? Это вы узнаете во 2 выпуске реалити-шоу Хочу в Виа Гру.

Смотреть онлайн Хочу в Виа Гру. Сезон 1. Выпуск 2. Часть 1

Смотреть онлайн Хочу в Виа Гру. Сезон 1. Выпуск 2. Часть 2

Автор: Марина Душкина