Реалити – шоу Хочу в Виа Гру. Сезон 1. Выпуск 6. Смотреть онлайн

Новости ТВ-шоу

Хочу в Виа Гру – музыкальное реалити-шоу для поиска участниц нового состава культовой поп-группы СНГ. Проект Хочу в Виа Гру задумывался как реалити, закулисье, где все зрители могли бы наблюдать за жизнью и творчеством конкурсанток. Режиссером шоу Хочу в Виа Гру выступил известный украинский клипмейкер и продюсер Алан Бадоев .

Интересно, что съемки передачи проходили в Москве, Киеве, Минске, Алма-Ате. В качестве ведущих в шоу Хочу в Виа Гру были приглашены известный комик и актер Владимир Зеленский и певица Вера Брежнева , которая, как все знают, также была участницей группы Виа-Гра.

Читать также:  Социальная сеть нараспашку: как Анна Седокова удерживает внимание подписчиков

Related video

Вера Брежнева

Читать также:  Как Вера Брежнева хвастается фигурой и не говорит о романе с Меладзе

В прошлой программе 6 трио, претендующих стать новой "Виа Гра", завоевали внимание бывших участников легендарной группы. Кто из экс - солисток «ВИА Гры» приведет свою группу к победе? Их ждет 2 этапа испытаний: экс - дивы выступят со своими подопечными, затем трио самостоятельно выполнит мировой хит. По результатам двух выступлений Константин Меладзе определит, кто покинет шоу навсегда.

Константин Меладзе и участницы шоу Хочу в Виа Гру

Нешуточная конкуренция, радость и слезы, победы и поражения – все это ждет телезрителя в самом непредсказуемом реалити Хочу в Виа Гру!

Смотреть онлайн Хочу в Виа Гру. 1 сезон. 6 выпуск. Часть 1

Смотреть онлайн видео Реалити – шоу Хочу в Виа Гру. Сезон 1. Выпуск 6. Смотреть онлайн
Смотреть онлайн шоу Хочу в Виа Гру. Все выпуски Хочу в Виа Гру онлайн. Хочу в Виа Гру 6 выпуск смотреть онлайн 508 600 http://www.1plus1.ua/bin/player/embed.php/383867050 2015-08-14T15:00:47+02:00 T6M12S

Автор: Марина Душкина