Холостяк 6: семья Алены переборщила с эпатажем, а мама Иракли заплакала при встрече со Снежаной

Новости ТВ-шоу

Шоу Холостяк 6 показало зрителям первую часть знакомства девушек с родителями на родине грузинского бизнесмена Иракли Макацария , которая стала роковой для Наташи . В 11 выпуске семья Холостяка 6 познакомится с родными Алены, которые переборщат с эпатажем и шокируют отца Иракли. А вот на встрече со Снежаной у мамы Холостяка 6 появятся слезы на глазах.

Чтобы поведать девушкам о своей жизни до проекта, Холостяк 6 повезет их в Батуми – в этом городе он родился и вырос. Но еще больше о нем может рассказать семья , с которой Алена и Снежана должны познакомиться. Однако это событие будет радостным далеко не для всех, ведь некоторые ситуации станут полной неожиданностью на проекте Холостяк 6.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Холостяк 6 отправится на романтическое свидание с Аленой, поэтому они опоздают на встречу с родителями. Их семьям придется знакомится без своих детей, что вызовет у них некоторые неловкости. Родители Алены в эпатажной манере начнут рассказывать маме, папе и сестре Иракли о своих отношениях. Мама Алены и вовсе пошутит о сексе со своим мужем , чем шокирует грузинскую семью.

У нас все дети сентябрьские, поэтому друзья хохочут и говорят, что у Лесыков секс только в декабре.

Но на этом она не остановится и захочет показать свою дочь в выгодном свете, продемонстрировав родителям Иракли пикантную фотосессию Алены , которую не оценит мама Холостяка 6. Именно об этих снимках недавно говорили поклонники шоу Холостяк 6, обнаружив обнаженные фото самой скромной участницы на просторах интернета.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот знакомство родителей Иракли со Снежаной пройдет без родственников с ее стороны, так как бабушка девушки не могла приехать в Грузию. Но даже без этого встреча будет весьма эмоциональной, а мама Иракли даже прослезится во время беседы с участницей проекта Холостяк 6.

Как будет происходить встреча родителей с девушками в проекте Холостяк 6 сезон 11 выпуске от 13.05.2016 смотрите онлайн на нашем сайте.