Сериал "Слуга народа" снова на экранах: смотреть онлайн все серии про Василия Голобородько

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

У нас хорошие новости для поклонников популярного украинского сериала "Слуга народа": сериал про принципиального президента из народа Василия Голобородько "Слуга народа" возвращается на экраны. Более того, готовится даже продолжение, и совсем скоро зрители смогут оценить новый сезон "Слуги народа", но об этом далее.

Ранее мы публиковали новости об успехах сериала "Слуга народа" 1 сезона, в частности о том, что  американцы купили формат украинского сериала . Чтобы напомнить события киноистории перед выходом "Слуга народа-2" ( продолжение как раз снимается ), телеканал "1+1" снова покажет культовый сериал производства студии "Квартал 95" о том, как простой, честный и принципиальный человек, учитель истории Василий Голобородько, волею судеб стал президентом.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Напомним, что по сюжету сериала "Слуга народа" 1 сезона, все серии которого вы можете посмотреть на этой странице, страна выбрала президентом простого учителя, который живет в профессорской квартире родителей на Дарнице, одалживает до зарплаты и пользуется общественным транспортом. Его принципиальность и желание изменить страну, побороть коррупцию, столкнулось со старой системой, где все только воруют, не думая о народе. Главную роль президента Василия Голобородько исполнил Владимир Зеленский . Также в ситкоме "Слуга народа" 1 сезон сыграли Станислав Боклан (Премьер-министр), Евгений Кошевой (Министр иностранных дел), Александр Пикалов (Министр Обороны), Юрий Крапов (Главный налоговик страны), Елена Кравец (Глава Нацбанка), Степен Казанин (Спичрайтер), Наталья Сумская (мать главного героя), Виктор Сарайкин (отец), Екатерина Кистень (сестра), Анна Кошмал (племянница) и другие.

Над сценарием работала большая команда "Квартал 95", а режиссером стал Алексей Кирющенко. В итоге сериал "Слуга народа" 1 сезон стал одним из самым  над сценарием сериала успешных телепродуктов осеннего сезона на украинском ТВ. Предлагаем не упустить возможность и вспомнить гениальный 1 сезон сериала "Слуга народа", все серии которого можно смотреть онлайн на этой странице.

Напоминаем, что 1 сезон сериала "Слуги народа" идет на 1+1 с понедельника по четверг в 21:00. Как и обещали, все серии "Слуга народа" 1 сезон в плеере ниже.

Смотреть онлайн видео "Слуга народа" возвращается: где смотреть все серии "Слуга народа"

Популярный политический сериал Слуга народа возвращается на экран. Читайте актуальную информацию про сериал и продолжение Слуга народа-2 на ХОЧУ.ua.315615https://www.youtube.com/embed/GZ-3YwVQV0M2016-12-20T13:07:30+02:00http://hochu.ua/images/articles/71992_0.jpgT1H0M0S

Смотреть онлайн видео "Слуга народа" возвращается: где смотреть все серии "Слуга народа"

Популярный политический сериал Слуга народа возвращается на экран. Читайте актуальную информацию про сериал и продолжение Слуга народа-2 на ХОЧУ.ua.315560https://www.youtube.com/embed/videoseries?list=PLSoP62RB3ymmSC-1UmiVAOcMlTijhohVu2016-12-20T13:07:30+02:00http://hochu.ua/images/articles/71992_0.jpgT10H0M0S

Отметим, что уже известно, что на данный момент "Квартал 95" снимает второй сезон "Слуга народа-2", а 24 декабря в кинотеатрах Украины состоится премьера полнометражного фильма "Слуга народа 2" . Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать точную дату старта "Слуги народа-2".