«Серця трьох 4 сезон»: 1 выпуск от 21.02.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

Новости ТВ-шоу

Сегодня, во вторник, смотрите онлайн премьеру шоу «Серця трьох» 4 сезон 1 выпуск от 21.02.2017 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 1 выпуске «Сердца трех» 4 сезон зрители познакомятся с участницами, и также узнают, с какими целями девушки пришли на проект.

«Сердца трех» 4 сезон (1 выпуск смотрите сегодня онлайн на этой странице) - это романтическое реалити-шоу о трех девушках, которые ищут свою любовь. «Сердца трех» 4 сезон снято по формату «Girlfri3nds» израильской компании «Keshet Media Group», где участницы из сотен парней выбирают себе кавалеров. Мужчинам предстоит разгадать непредсказуемый и загадочный мир девичьих желаний. Получится ли у них это сделать?

Итак, героинями нового 4 сезона «Серця трьох» 1 выпуск стали Анастасия, Фарида и Виктория. У каждой из них был печальный опыт отношений, и теперь героини проекта Нового канала «Сердца трех» 4 сезон мечтают встретить своего возлюбленного. Поможет девушкам в этом непростом деле шоумен и ведущий Александр Педан . Он подскажет героиням, на кого стоит обратить внимание и сделать правильный выбор.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако не всегда участницы 4 сезона «Серця трьох» (фото которых вы можете посмотреть в нашей галерее) прислушиваются к нему. Так, своими выходками и взрывными характерами девушки, что называется, рассердили Педана:

Кто дает вам право называть ребят клоунами?! «Тушить» их только потому, что кому-то из вас он не понравился внешне. Почему позволяете себе смеяться над сомнительными, по вашему мнению, успехами ребят? Приходят хорошие мужчины, с прекрасным настроением, и мне приходится с порога их настраивать: «Вы там осторожнее, там девочки немного агрессивные». Вы просто хамки, и ведете себя неадекватно!

Как будут разворачиваться события в шоу, и кто придет из ребят на кастинг 4 сезона «Сердца трех» 2017, вы узнаете уже совсем скоро.

{media_gallery_1}

Не пропустите премьерный выпуск на сайте hochu.ua.

«Сердца трех». Сезон 4. Выпуск 1. Знакомство

Смотреть онлайн Серця трьох 4 сезон 1 выпуск от 21.02.2017 в хорошем качестве. Смотреть онлайн Сердца трех 4 сезон 1 выпуск от 21.02.17. Все выпуски программы Серця трьох 4 сезон 2017 смотреть бесплатно на сайте hochu.ua315560https://www.youtube.com/embed/k_PtieBR7LI2017-02-21T18:30:44+02:00http://hochu.ua/images/articles/73530_0.jpgT2H0M0S

Автор: Марина Душкина