Curvy Supermodel по-украински: "1+1" запускает проект для plus-size моделей

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока наши читатели обсуждают яркий  «Голос країни» 7 сезон 11 выпуск от 02.04.2017 , появились другие важные новости от телеканала "1+1". Так, стало известно, что канал начинает работу над новым реалити, участницы которого впервые на украинском ТВ бросят вызов строгим стереотипам красоты в индустрии моды. Планируется выход шоу, где будут участвовать модели plus-size .

На "Новом канале" скоро стартует шоу о моделях " Топ-модель по-украински ", а теперь, судя по всему, появилось шоу-конкурент о моделинге, правда, среди девушек plus-size.

Известно, что героинями проекта на "1+1" станут 10 девушек plus-size, которые будут соревноваться за шанс попасть в модельный бизнес путем различных испытаний. Им предстоит бороться за свое место под солнцем на проекте, а также и со своими комплексами под наблюдением строгого и профессионального жюри.

Related video

Девушки с пышными формами будут учиться принимать себя, разрушать стереотипы красоты и бороться с общественными собственными предубеждениями. Известно, что новый проект будет снимать "1+1 Продакшн" по немецкому формату Curvy Supermodel. В Германии с успехом прошел первый сезон проекта и готовится второй. Цель проекта — сломать устаревшие стереотипы красоты в мировой моде, а также помочь бороться с "профессиональной" болезнью многих моделей анорексией .

Ввиду того, что с каждым годом модели plus-size становятся все более востребованными в современной индустрии моды, новый проект на телеканале "1+1" призван развенчать миф о том, что чрезмерная худоба привлекательнее пышных форм. Стать участницей проекта может любая украинка с пышными формами в возрасте от 18 до 32 лет. Чтобы принять участие в кастинге и побороться за звание лучшей украинской модели plus-size, необходимо заполнить анкету на сайте канала "1+1" .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также недавно стало известно,  "Голос країни" и "Голос.Діти" объявляет старт кастингов нового сезона .