Даша Трегубова назвала 5 причин посмотреть проект "Цієї миті рік потому"

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Уже в эту пятницу, 31 августа в 20:00, на СТБ стартует шоу "Цієї миті рік потому". Проект о людях, которые готовы идти к своим целям, несмотря на все трудности и страхи. Ведущая Даша Трегубова обещает, что премьера не оставит никого равнодушным. Почему же стоит отложить все свои планы на вечер пятницы и посмотреть шоу, Даша рассказала в нашем материале.

Напомним, " Цієї миті рік потому " — это адаптация совершенно нового, но уже зарекомендовавшего себя британского формата This Time Next Year. Герои шоу приходят в студию к ведущей, чтобы рассказать о самой сокровенной цели в жизни. Ведущая помогает герою разобраться, почему его желание до сих пор не реализовано, после чего берет с него обещание в течение года воплотить свою цель в реальность и снова прийти в студию. За это время команда проекта неустанно фиксирует все его успехи и неудачи на пути к цели. А вот для зрителя этот год пролетает всего за считанные секунды, ведь от обещания героя, данного "цієї миті", до результата "рік потому" лежит расстояние длиною в несколько шагов ведущей в студии.

Недавно мы публиковали интересные факты о Даше Трегубовой , а также обещаниях героев , которые ждут зрителей. Чтобы еще больше вас заинтриговать, мы публикуем 5 причин посмотреть проект "Цієї миті рік потому", по мнению ведущей Даши Трегубовой.

Related video
  1. Это самый удивительный формат мейковер-шоу, который когда-либо делался в нашей стране. Все изменения происходят здесь и сейчас, за несколько секунд!

  2. В одном шоу объединяются три мощных эффекта, которые любят зрители всего мира — "вау-эффект", "эффект золушки" и "машины времени".

  3. Телезрители получат огромное количество самых ярких эмоций за короткий период времени.

  4. Зритель поразится, восхитится и влюбится в своих соотечественников — обычных украинцев, которые доказывают себе и нам, что даже самую заветную мечту можно достичь за год.

  5. Наш проект — отличная возможность замотивироваться на личные победы, поверить в себя, достичь своей мечты!

А вы ждете премьеру проекта "Цієї миті рік потому"?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пока предлагаем вам просмотреть первый и второй выпуск шоу "МастерШеф" , который так ждали украинские зрители.

Фото: СТБ