Интервью в ванне и в кровати: как прошла презентация "Женского Квартала"

Новости ТВ-шоу
Дария Мищенко

Дария Мищенко

Beauty-редактор

В столице состоялась презентация нового большого проекта студии "Квартал 95" — "Женский Квартал". Все подробности — в нашем материале.

Формат презентации был весьма романтичен и необычен. Организаторы предложили гостям сходить на короткие свидания с каждой из 14 участниц "Женского Квартала", так называемые, speed dating. Причем зоны для мини-интервью были достаточно неожиданными и оформлены в разных стилях. Так, девушки отвечали на вопросы и рассказывали о себе, находясь либо за барной стойкой, либо в кровати, либо даже лежа в ванне.

Разумеется, на презентации присутствовали все 14 участниц "Женского Квартала": актриса "Вечернего Квартала" Елена Кравец , вокалистки "Голосу країни" на "1+1" Вера Кекелия , Марта Адамчук, Элина Мбани и Лали Эргемлидзе, актриса сериала "Слуга народа" Ольга Жуковцова, звезды "Лиги смеха" Анастасия Оруджова, Татьяна Песик, Ирина Сопонару, Лера Товстолес, Екатерина Никитина и Александра Машлятина, актриса фильма "Я, ты, он, она" Настя Короткая, а также актриса Молодого театра Анастасия Евтушенко.

Related video

Первым слово взял один из авторов и редакторов проекта, звезда "Квартала 95" Александр Пикалов:

Наши участницы уже добились многого к сегодняшнему дню, но в этом проекте они смогут раскрыть новые грани своих талантов. Я обещаю, что будет смешно, весело и обалденно. Ну и, разумеется, очень красиво.

Кроме того, гости презентации первыми увидели некоторые фрагменты первого выпуска шоу, которое уже совсем скоро выйдет на ТВ. Напомним, всеукраинская премьера "Женского Квартала" состоится на "1+1" 6 октября в 21:15. Пока же девушки готовятся к своему первому концерту в столице, который пройдет уже в эту субботу, 29 сентября, в МЦКИ (Октябрьский дворец). Репетиции проходят ежедневно, и по словам еще одного автора и редактора проекта Валерия Жидкова, в трехчасовом шоу будет более 20 уникальных и смешных номеров.

Напомним, в редакторскую группу "Женского Квартала", кроме Пикалова и Жидкова, также входит Елена Зеленская.

От идеи подобного шоу до воплощения ее в реальность, честно говоря, прошло не очень много времени, — рассказал Валерий Жидков. — Мы загорелись идеей сделать такое же сценическое шоу как "Вечерний Квартал", только лишь с той разницей, что участницами на этот раз будут исключительно девушки.

Правда, о политике девчонки будут шутить по минимуму. А мы, авторы, придерживаемся позиции, что юмор, который будет звучать из их уст, должен быть интересен им самим. Выводя их на сцену, мы ориентируемся тоже на такого же зрителя — молодых и красивых девушек, уверенных в себе женщин, их мужей, парней, родителей.

— говорит Валерий Жидков.

Валерий еще признался, что других названий проекта даже не существовало, а как таковых ведущих в проекте пока не будет.

Также вам будет интересно: Владимир Зеленский с командой запускает новый юмористический проект "Женский Квартал"