"Две матери": победительница "Голосу країни-8" записала саундтрек к сериалу

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Недавно на телеканале "1+1" появился первый трейлер с эксклюзивными кадрами нового украиноязычного сериала "Две матери", премьера которого состоится уже в октябре. Подробнее об этом читайте далее.

Саундтреком к ленте "Две матери" стал легендарный трек "Очі на піску" авторства Юрия Рыбчинского и Игоря Поклада в музыкальной обработке Руслана Квинты . Исполнила главную песню сериала победительница вокального проекта "Голос країни" Алена Луценко .

Как рассказала певица, работа над музыкальным обрамлением ленты стала для нее очень волнующей, ведь песня "Очі на піску", ранее написана специально для гениальной певицы Тамары Гвардцетели , является одной из ее любимых украинских композиций, и сегодня Алене выпала возможность также исполнить этот трек:

Related video

Для меня была большая честь исполнить саундтрек к такому сериалу. В нем поднимается очень актуальна на сегодняшний день тема суррогатного материнства. Я не раздумывая согласилась стать частью этой захватывающей истории. И с первых нот, спетых мной, почувствовала весь трепет и переживания героев, которых сыграли такие крутые украинские актеры, как Ольга Сумская, Ирма Витовская и другие. Этот сериал позволит окунуться и проникнуться историей целиком. Я с нетерпением жду премьеру.

Напомним, в фильме "Две матери" сыграют звезды украинского кинематографа Ольга Сумская , Ирма Витовская , Зоряна Марченко, Ольга Атанасова, Виталина Библив, Николай Боклан, Михаил Пшеничный и Кирилл Дыцевич.

Производством ленты занимается "1+1 Продакшн", продюсеры — Дарина Жукова, Алена Еремеева и Виктория Баранова. Главный режиссер и креативный продюсер — Евгений Баранов, оператор-постановщик — Виталий Запорожченко.

{media_gallery_0}

Премьера ленты состоится в октябре. А вы ждете новый сериал?

Также не пропустите: Алла Костромичева научила участников "ТМПУ" правильно падать на подиуме