Финал "Замуж за Бузову": с кем осталась Ольга Бузова?

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Вчера, 14 октября, состоялся финал романтичного шоу "Замуж за Бузову". Ольга сделала свой окончательный выбор второй половинки. Подробнее, кто победил в проекте, читайте далее в материале.

В финале "Замуж за Бузову" оказалось не два участника, а один — Денис Лебедев, сыровар из Суздаля. В прошлом выпуске певица попрощалась сразу с двумя претендентами на свое сердце — Александром Гриневым и Сергеем Зеленским . Казалось бы, победитель очевиден, но в конце шоу неожиданно вернулся покинувший проект Валентин Коробков .

Вопрос "Кого же выберет Ольга Бузова? " — стал главной интригой шоу. Так, Лебедев отправился вместе с потенциальной невестой в ее любимый город Рим. Там пара каталась на вертолете, любуясь городом, а вечером обсуждала зарождение своих отношений. В ходе беседы Лебедев признался, что был женат не ежиножды. Со второй супругой он прожил пару месяцев, но она его предала.

Related video

На следующий день Ольга и Денис ели мороженое. Воспользовавшись моментом, сыровар попытался поцеловать певицу. Однако она объяснила, что для нее это серьезно и означает начало отношений. Затем звезда предложила прокатиться на карете по Риму и повесить замок в знак своих чувств.

Попытался вернуть расположение певицы и Валентин Коробков. Он сбежал от организаторов шоу и дошел пешком из Неаполя до Рима. Несмотря на это, Ольга встретила мужчину холодно и в итоге дала отворот-поворот.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В финале выпуска артистка, наконец, примерила свадебное платье и получила заветное колечко от Дениса Лебедева. В итоге Бузова согласилась принять ухаживания от мужчны и строить с ним отношения после шоу. Ну а закрепили возлюбленные свой союз поцелуем.

Отметим, что съемки шоу "Замуж за Бузову" проходили летом. Поэтому неясно, как сложились отношения Оли и Дениса после программы. По условиям контракта они не имеют права разглашать какие-либо детали до окончания проекта.

Фото: Инстаграм " Замуж за Бузову "