Кто выиграет "Модель XL": голосование за победительницу проекта

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Недавно зрители канала "1+1" узнали, кто из участниц второго сезона революционного реалити-шоу "Модель XL" прошел в финал и продолжит борьбу за главный приз проекта — профессиональную фотосессию в Париже, обложку в глянцевом журнале Elle, а также возможность стать лицом новой коллекции A.Tan plus весна-лето от украинского дизайнера Андре Тана. А в этой статье мы предлагаем вам проголосовать: кто должен победить в проекте "Модель XL".

В минувший вторник наши читатели с придыханием следили за полуфиналом шоу "Модель XL" . Каждый болеет за свою фаворитку, но судейская тройка выбрала только три девушки для участия в финале.

Кто из девушек в финале поразит судей Катерину Осадчую , Богдана Юсипчука, Татьяну Мацкевич и Андре Тана своими результатами и станет победительницей, зрители узнают уже 6 ноября в 21:45 в проекте "Модель XL" на "1+1" и онлайн на ХОЧУ. А пока презентуем интересную информацию о финалистках и предлагаем вам выбрать свою победительницу.

Related video

Финалистки "Модель XL"

Наталка Петрык

23 года, Львов

С первых выпусков проекта "Модель XL" конкурентки отзывались о Наталье, как о легкомысленной и разбалованной дочке влиятельного папы — мера ее родного города. Но с каждым этапом она все уверенней завоевывала лидерские позиции в проекте. Несмотря на это, девушка демонстрировала свое упорство и креатив, который не раз отмечали судьи Татьяна Мацкевич , Андре Тан и Богдан Юсипчук . Но при этом, даже строгое жюри часто делало замечание Наталье из-за излишней эмоциональности и артистичности.

Ирина Стишок

20 лет, Жмеринка

Ирина работает бухгалтером и любит свою работу, однако в ее сердце живет мечта — стать моделью. Девушка с детства была полненькой, слышала много критики в свою сторону. Ирина ведет мотивационный блокнот достижений, в котором есть запись с 7 класса школы о том, что она должна стать фэшн-звездой. Ирина целенаправленная и не боится испытаний. Она верит, что удача ее не покинет, и в конце концов она сумеет победить в проекте.

Анна Логвинова

23 года, город Киев

Аня, воспитывает сама двоих деток, а до декретного отпуска она работала стилистом- парикмахером. На протяжении всего проекта участницы "Модель XL" не воспринимали Аню в качестве серьезной конкурентки. Только ближе к финалу девушка собрала все свои силы и с уверенностью вырвалась в лидеры. Победив в конкурсах, Аня получила контракт с брендом женских колгот, а во время дефиле "нон-стоп" девушку отметили Татьяна Мацкевич и приглашенные эксперты. Они сказали, что именно Ане удалось отлично продемонстрировать все образы из-за своей модельной внешности.

Кто победит в "Модель XL"

Предлагаем вам выразить свое мнение в голосовании и делиться эмоциями в комментариях.

{vote_1058}

Смотрите финал "Модель XL" во вторник в 21.45 на " 1+1 " и онлайн на ХОЧУ !

Фото: 1+1