"Орел и Решка. Перезагрузка-3". Неизданное: выпуск от 06.01.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

Новости ТВ-шоу
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Самое популярное развлекательное тревел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" закончилось. Финальный выпуск тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка 3" вы уже увидели. Казалось бы, что еще можно увидеть в новом выпуске? Однако, есть кое-что, что всегда от зрительских глаз режиссеры пытаются скрыть до определенного момента, чтобы потом "на бис" порадовать зрителей. Новый выпуск проекта от 06.01.2019 под названием Неизданное смотрите на сайте ХОЧУ онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Популярное тревел-шоу "Орел и Решка. Перезагрузка" 3 сезон собрало рекордное количество зрителей у экранов телевизоров. Каждое воскресенье мы наблюдали, как путешественники-экстремалы с головой погружаются в культуру и социум чужой страны. Условия таковы: двое ведущих, одному из которых достанется 100 долларов, а второму — золотая карточка, и на эти деньги молодым людям нужно прожить, показывая телезрителям без прикрас, на что можно рассчитывать туристу, имея в руках ту или иную сумму.

Ведущими "Орла и Решки. Перезагрузка" 3 сезон были: популярная ведущая и блогер  Настя Ивлеева и тревел-блогер Евсей Ковалев .

Related video

Напомним, в прошлое воскресенье в эфир вышел выпуск программы "Орел и Решка. Перезагрузка Сейшелы: от 30.12.2018 . Сегодня нам с вами будет не менее интересно, ведь мы увидим много интересного с того, что не вошло в эфирные выпуски.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В воскресенье, 6 января, смотрите самый необычный выпуск тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Неизданное". В него войдет все, что осталось за кадром основных выпусков. Сорок пять минут чистого эксклюзива! Еще больше историй!

"Орел и решка" — известная программа о путешествиях. Два года назад было принято решение перезагрузить самые интересные места нашей планеты. Восемьдесят уик-эндов ведущие тревел-шоу заново открывали любимые города и страны, наблюдали за происходящими в них изменениями. Пришло время подвести итоги этого эпичного путешествия. Мы покажем интересные сюжеты, которые не вошли в официальную версию выпусков о Тунисе, Мадагаскаре и Баку. Поделимся любимой музыкой, которая звучала в "Перезагрузке". Расскажем о том, как изменились ведущие и поменялся их стиль, в скольких аэропортах побывала съемочная группа проекта и как преобразился английский язык Насти Ивлеевой. Не пропустите самый яркий и необычный спецвыпуск "Перезагрузки" — в воскресенье, 6 января.

Также не пропустите: стала известна дата премьеры девятого сезона "Голосу країни"

Источник информации и фото: Интер