На канале "Украина" стартует сериал "Дорога домой": сюжет и дата выхода

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Телеканал "Украина" решил порадовать зрителей новым проектом. Уже на следующей неделе стартует премьера 8-серийной картины "Дорога домой". Больше об этом читайте далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали громкую премьеру февраля — сериал "Крепостная" , появились подробности о новом проекте канала "Украина". В понедельник, 11 февраля в 21:00 зрителям покажут картину "Дорога домой" производства "Украинской продакшн студии".

По данным релиза, сериала расскажет о враче-кардиологе Антоне Калинине и молодой девушке Алисе, которая переворачивает спокойную жизнь мужчины с ног на голову.

Related video

Вот как описывают сюжет создатели "Дорога домой".

По сюжету, в спокойную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Молодая стриптизерша умоляет мужчину о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромной суммы денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Антон, проникшись проблемой девушки, помогает Алисе и отвозит ее в родной город. Совсем скоро он пожалеет о своем решении: дерзкая Алиса устраивает козни и шокирует его родственников внешним видом и поведением. Однако со временем семья Антона увидит в Алисе искреннюю и открытую девушку, они ее примут. Но Антон до сих пор ей не верит, и его подозрения оправдываются. Выясняется, что Алиса совсем не та, за кого себя выдает. Правда поражает Антона. А тем временем на Алису начинается настоящая охота.

Съемки проекта проходили в Киеве и Киевской области. Режиссером-постановщиком выступил Павел Тупик. По его словам, сюжет сериала — это жизненная история, которая будет знакома и понятна зрителю.

Главная героиня попадает в семью, в которой каждый родственник обеспокоен своими проблемами. Алиса своей непосредственностью научит смотреть на мир по-другому, что пойдет на пользу всем персонажам картины. Здесь не будет банальных драк и убийств, это жизненная история, которая будет интересна и понятна зрителю, ведь с ситуациями из нашей картины люди в жизни встречаются гораздо чаще, чем с какими-то миллионерскими историями.

К слову, в фильме снялись: Александр Соколовский, Анна Сырбу, Анастасия Евграфова, Борислав Борисенко, Инна Мирошниченко, Полина Василина, Александр Наумов и другие актеры. Так что смотрите премьеру сериала "Дорога домой" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей о телевизионных новинках ищите в разделе " ТВ-шоу ".

Фото: пресс-служба