"Трио Матвиенко": внучка Народной артистки Украины впервые спела на всю страну (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Сегодня зрителей канала "Украина" ждал приятный сюрприз. Внучка знаменитой артистки Нины Матвиенко впервые продемонстрировала свои музыкальные таланты. Видео и подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали новую криминальную драму от канала "Украина" , появились вести о Нине Матвиенко . Вместе с дочкой Тоней и внучкой Ульяной она стала гостьей программы "Ранок з Україною".

В рамках утреннего шоу семейство поддержало чуткий флешмоб, суть которого в том, что несколько поколений женщин появляются в кадре вместе. А главная цель – напомнить о том, как важно поддерживать дружеские отношения в семье.

Related video

Ну, а главным сюрпризом шоу стало выступление Народной артистки с дочкой и внучкой. Так, в эфире программы дамы впервые представили "трио Матвиенко", исполнив украинскую песню. Отметим, что для 20-летней дочери Тони Матвиенко , Ульяны, это было дебютное выступление на всю страну.

Напомним, что программа "Ранок Україною" с ведущими Лилией Ребрик , Григорием Германом, Сергеем Зениным и Светланой Катренко выходит по будням в 6:30 на канале "Украина".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ищите больше интересных новостей в нашем разделе " ТВ-шоу ".

Фото: пресс-служба, Инстаграм Тони Матвиенко