Премьера супер-шоу "Дивовижні люди": появились подробности первого выпуска

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

На канале "Украина" грядет премьера супер-шоу "Дивовижні люди". Это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, в котором за победу будут бороться люди с выдающимися умственными способностями. Подробнее о проекте и дате его выхода читайте далее в статье.

Ранее читатели обсуждали образы Оли Поляковой для шоу "Дивовижні люди" , а теперь появились подробности грядущего проекта. Уже 23 февраля в 21:00 зрители телеканала "Украина" увидят первый выпуск программы.

Сообщается, что в премьерном выпуске проекта примет участие женщина с уникальной тактильной памятью, которая "читает" других людей касанием рук. Так, некая Ирина Егорова поведает о трудностях, которые ей пришлось пройти в жизни. Спасением для женщины стала работа, позволившая открыть уникальные способности в самой себе.

Related video

Я пережила предательство близкого человека, боль была такая, что я буквально не могла дышать. Сколько себя помню, всегда мечтала стать врачом. Сейчас работаю массажистом и, когда делаю массаж, я словно сливаюсь с человеком, становлюсь с ним одним целым. Невероятные ощущения!

Команда проекта "Дивовижні люди" приготовила для участницы эффектное испытание  — с закрытыми глазами лишь при помощи легких касаний руками ей нужно будет запомнить рисунок тела одного мужчины и, используя память рук, без прикосновений определить его среди 25 других.

На съемках шоу я испытала такую огромную палитру эмоций, которых не чувствовала всю свою жизнь. Удивление, панику, шок и, конечно, счастье – от того, что я живу среди таких людей.

Так прокомментировала первый выпуск  эксперт проекта Маша Ефросинина . Также бороться за победу в первом выпуске будут: незрячий от рождения парень Олег Шпай, который благодаря методу эхолокации может сказать, что за предмет находится перед ним, не прикасаясь к объекту; человек-календарь Станислав Старостенко; боксер Олег Волошко, который владеет впечатляющей двигательной памятью, синестетик Анна Пастушенко, которая видит мелодии цветами и многие другие.

Эксперт "Дивовижні люди" Оля Полякова также поделилась впечатлениями об участниках шоу.

Наши участники развили в себе удивительные возможности мозга. Это не врожденные умения, а результат их ежедневной работы над собой. Они поражают своими умственными способностями и доказывают, что каждый человек способен развить любые навыки.

Напомним, ведущим новейшего супер-шоу стал Александр Скичко , а звездными экспертами — популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, Королева ночи Оля Полякова , ведущий главного ток- шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко.

В каждом из 9 выпусков супер-шоу "Дивовижні люди" за победу соревнуются 6 участников. Победитель определяется путем голосования: участников оценивают зрители в зале с помощью специального мобильного приложения, а также звездные эксперты проекта, которые ставят баллы от 1 до 10. Триумфатор вечера получит денежный приз — 100 000 гривен, а также станет участником финального выпуска. В 10-м выпуске телепроекта будут бороться лучшие из лучших, а победителя шоу выберет вся страна путем СМС-голосования.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей ищите в разделе " ТВ-Шоу ".

Фото: пресс-служба, Инстаграм Александра Скичко