"Дивовижні люди": победителем третьего выпуска стал "человек-мультифункционал"

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Минувшим вечером зрители телеканала "Украина" увидели третий выпуск новейшего супер-шоу "Дивовижні люди", за победу в котором сражаются украинцы с выдающимися умственными способностями. Кто стал победителем этого выпуска, узнайте далее в материале.

На прошлой неделе мы писали, что было во втором выпуске супер-шоу "Дивовижні люди" , как теперь появились подробности третьего эпизода. Чемпионом этого эпизода стал парень, который может выполнять несколько сложных задач одновременно.

Так, 16-летний Андрей Лушпак продемонстрировал зрителям и экспертам удивительные навыки и умения — он может делать несколько дел в один и тот же момент, и одинаково хорошо.

Related video

Однажды я решил, что хочу научиться жонглировать: использовал шарики с мукой, которые сначала постоянно падали. Мама, конечно, ругалась, потому что мука была по всему дому. Потом в моей жизни появился кубик Рубика — сейчас я собираю его всего за 15 секунд. А потом решил пойти дальше и научился держаться на баланс-борде.

— так рассказал Андрей Лушпак .

В рамках шоу "Дивовижні люди" с ведущим Александром Скичко на протяжении 3 минут Андрею необходимо было стоять на баланс-борде, одновременно жонглируя двумя кубиками Рубика одной рукой, а другой — собирая их. Участник блестяще справился со своей задачей и собрал все 3 кубика Рубика всего за 2 минуты!

От увиденного не смогла сдержать эмоций эксперт шоу Оля Полякова . Артистка назвала талант участника фантастикой.

Это фантастика! Какой крутой парень! Если ты научился делать такое всего за полгода — то чего же ты сможешь достичь за 5 лет? Учись, развивайся, становись артистом — тебе прямая дорога на сцену.

Андрей Лушпак получил максимальные 40 баллов от звездных экспертов проекта, а также наибольшее количество зрительских голосов. Таким образом Андрей стал победителем третьего выпуска шоу "Дивовижні люди" и получил возможность побороться в финале сезона за главный приз и звание самого удивительного украинца.

Как сообщалось ранее, масштабное шоу "Дивовижні люди" — это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала "Украина" борются за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Звездными экспертами проекта стали  Маша Ефросинина , певица Оля Полякова, ведущий ток-шоу "Говорить Україна" Алексей Суханов и ученый, популяризатор науки Виктор Комаренко. Телепроект выходит в эфире по субботам в 21:00.

Также сейчас обсуждают: звезда "Школы" Андрей Бойко презентовала новый альбом и дал интервью (ЭКСКЛЮЗИВ) .

Фото: пресс-служба