Эксперт шоу "Миссия: красота" рассказала, как помада поможет вернуть молодость после 50-ти

Новости ТВ-шоу

Эксперт первого на украинском телевидении парного мейковер-шоу "Миссия красота" на телеканале "Украина", визажист-стилист Анна Голодович, рассказала, как сделать лицо лицо моложе с помощью помады.

Ранее мы писали о том, что на канале "Украина" стартует продолжение шоу "Миссия: красота" . Теперь же появились новые вести от эксперта популярного шоу.

После актуальных советов о том, как сделать идеальную укладку , своими советами поделилась визажист-стилист Анна Голодович. Она рассказала, как помада помогает вернуть молодость.

Related video

Освежать лицо женщинам за 50 могут помады оттенка розового цвета: золотой и теплый розовый. Универсального розового не существует, каждая женщина должна выбрать свой оттенок.

Берите следующие советы себе на заметку.

Анна Голодовичэксперт

Морковная помада подчеркивает желтизну, в глазах с годами появляются желтые прожилки, поэтому этот тон подчеркивает и желтизну зубов. Чтобы губы были ухоженными, важно не только выбрать правильный оттенок, необходимо помаду правильно наносить. Чтобы помада ложилась равномерно, сначала надо наносить бальзам, промокнуть салфеткой и затем красить помадой. Обязательно надо использовать карандаш, особенно с возрастом у губ появляются морщины, и помада растекается. Поэтому надо подбирать карандаш под цвет помады или немного темнее и растушевывать его, он будет держать помаду. Салфеткой нужно промокнуть, тогда губы будут иметь красивый вид в течение дня.

, - говорит Анна Голодович.

Напомним, первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар "Місія: краса" успешно стартовало в эфире канала Украина в прошлом году. "Місія: краса" не прибегает к пластической хирургии и не изнуряет героев диетами, поскольку команда проекта уверена — все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Второй сезон шоу стартовал в марте.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также читайте о том, как похудела после родов Кайли Дженнер .

Фото: пресс-служба, pixabay.com