Супермодель по-украински 2 сезон: 12 выпуск от 13.11.2015

Супермодель по-украински 2

Уже сегодня, в пятницу 13 ноября, выходит 12 выпуск Супермодель по-українськи 2 сезон. В последнем выпуске Супермодель по-українськи 13.11.2015 узнайте, сломается ли окончательно Сулима, подтвердятся ли слухи, что Алина Панюта влюбилась в партнера по фотосессии, а также кто покинул Супермодель по-українськи 13.11.2015. Не пропустите Супермодель по-украински 2 сезон 12 выпуск.

Уход Карины Заболотной из Супермодель по-украински 2 сезона одиннадцатого выпуска  спровоцировал скандал среди оставшейся пятерки участниц Супермодель по-українськи 2 сезона. Арина Любителева, Алина Панюта, Лера Мирошниченко и Вика Маремуха отказались общаться с Аней Сулимой. Они не согласились с решением экспертов выгнать Карину с проекта Супермодель по-украински 2 сезона. Более того, ждали, что Аня сама захочет уйти. Сулиму такие ожидания рассмешили.

Смотрите также последний выпуск шоу:  Супермодель по-украински 2 сезон: 15 выпуск от 04.12.2015 кто победил

Related video

Девочки говорят, что я гнилой человек. Мол, хитрая, плету интриги, всех подставляю и обижаю, – говорит Аня. – Я понимаю, где нахожусь, а вот они – нет. Я пришла на проект Супермодель по-українськи 2 сезон не дружбу строить, а бороться за первое место. А оно одно! Это их поведение – верх лицемерия. Я с ними как раз честна. И открыто говорю, что готова бороться до конца и расчищать себе место в финале, а также не покинуть Супермодель по-українськи 2 сезона.

Но бравада на камеры проекта Супермодель по-украински 2 сезон это одно, а стресс от морального давления окружающих – другое. Аня постоянно ходила одна, даже обедала в одиночестве. К тому же, ее очень огорчил бойфренд.

Когда я уходила на проект Супермодель по-украински 2 сезон, парень был, но сейчас по факту его уже нет, – откровенничала Аня. – Когда мы жили в Киеве в Доме моделей, он даже не искал со мной встречи. Если бы нас поменяли местами, я любыми способами узнала бы, где он живет. Разбила бы возле дома палатку только для того, чтобы сказать: «Эй, привет, я люблю тебя. Удачи». Нашла бы способ передать записку. А он вообще никаких шагов не предпринимал. Полное безразличие. Когда я ему звонила, его голос не выражал никаких эмоций. Наши отношения закончились.

Читайте также:  Как снова обратить на себя внимание мужа

Единственным, кто поддержал Сулиму в Супермодель по-украински 2 сезон 12 выпуск в трудный момент, был ее отец.

Слухи о том, что Алина Панюта влюбилась в партнера по фотосессии в проекте Супермодель по-українськи 2 сезон 12 выпуск, удивила Соню Плакидюк и Аллу Костромичеву

Пятерка участниц проекта Супермодель по-украински 2 сезон 12 выпуск Нового канала продолжила борьбу в Одессе. Очередной проверкой Супермодель по-украински 2 сезона стал тест на знание иностранных языков . Вике Маремухе, Ане Сулиме, Алине Панюте, Лере Мирошниченко и Арине Любителевой подобрали в «пару» иностранцев 12 выпуске Супермодель по-українськи 2 сезона. Им предстояло узнать как можно больше о своем визави.

Читайте также:  Что уже не модно: 10 антитрендов, которые смертельно надоели

За общением в проекте Супермодель по-українськи 2 сезон 12 выпуск наблюдали Соня Плакидюк и Алла Костромичева. Неожиданно «темная лошадка», 16-летняя Алина Панюта, забыла о своей застенчивости и стала напропалую флиртовать со «своим» мужчиной .

У нас с Аллой возникло ощущение, что мы лишние, настолько романтичной была обстановка за их столом в Супермодель по-українськи от 13.11.2015. Мне казалось, что в какой-то момент Алина сядет ему на коленки, а к концу испытания выйдет замуж , – рассказала Соня.

Алина так очаровала мужчину, что под конец встречи в Супермодель по-українськи 2 сезона 12 выпуска он предложил девушке обменяться телефонами. И она согласилась.

Читайте также:  Что носить осенью: предложения дизайнеров UFW 2015/16

О том, как справлялись с заданием 12 выпуска Супермодель по-украински 2 сезона остальные участницы, можно было сочинять анекдоты. Алла и Соня удивлялись методам, с помощью которых девушки пытались узнать хоть что-то о «своем» иностранце.

Сюрпризы для пятерки Супермодель по-украински 2 сезона на этом не закончились. Девушки очень «обрадовались», когда узнали, что эти же парни станут их партнерами в предстоящей фотосессии. И именно моделям нужно будет объяснять мужчинам задачу, поставленную фотографом. Не помешает ли Алине романтическое увлечение? Ведь казалось, что одна из самых мотивированных на победу Супермодель по-украински 2 сезона участниц забыла, зачем пришла на реалити.

Читайте также:  Какие колготки носить в холода: модные цвета, узоры, сочетания

«Выживет» ли Аня Сулима и не покинет Супермодель по-украински 2 сезона, влюбилась ли Алина Панюта в партнера по фотосессии, а также кто покинет Супермодель по-украински 13.11.2015 смотрите в шоу Супермодель по-украински 2 сезон 12 выпуск на Новом канале, а также на сайте hochu.ua.

Двенадцатый выпуск шоу «Супермодель по-украински 2» заставил покинуть 5-ку лучших Анну Сулиму . Сергей Никитюк признал, что Анне Сулиме давали много шансов, больше, любой другой участнице за два года, но она ни одного не оправдала. Именно поэтому Анна Сулима покинула Супермодель по-українськи 2 сезон 12 выпуск 13.11.2015 .

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 12 выпуск от 13.11.2015. Для кого подиум в море станет непреодолимым препятствием – Часть 1

Кто покинул Супермодель по-українськи 2 сезон 12 выпуск. Супермодель по-украински 13.11.2015. 12 выпуск Супермодель по-украински 2 смотри на hochu.ua.420600http://novy.tv/embed/308797/noautoplay2015-11-13T17:00:00+02:00T2H0M0S

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 12 выпуск от 13.11.2015.  Кто из девушек найдет в Одессе друга, а кто влюбится – Часть 2

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 12 выпуск от 13.11.2015.  Чья фотосессия с трагической превратится в комическую – Часть 3

Смотреть онлайн видео Супермодель по-украински 2 сезон: 12 выпуск от 13.11.2015.  Кто из участниц покинет проект на этот раз – Часть 4

Автор: Владимир Алексеев