Зважені та щасливі 5 сезон: 6 выпуск от 01.10.2015

Зважені та щасливі 5

Сегодня, 1 октября, смотрите онлайн 6 выпуск шоу Зважені та щасливі 5 от 01.10.2015 на сайте hochu.ua. В последнем выпуске шоу Зважені та щасливі участники накормят соперников вредной пищей. Смогут ли конкурсанты выдержать сложное испытание, смотрите уже сегодня, 1 октября, на сайте hochu.ua.

Зважені та щасливі 5 – популярное реалити-шоу о похудении полных людей, адаптированное украинским телеканалом СТБ, оригиналом которого является американская версия телешоу The Biggest Loser. Украинцы очень любят это шоу, так как много зрителей смогли похудеть благодаря советам диетологов проекта и тренеров. Напомним, что в четвертом сезоне появился третий тренер Вячеслав Узелков , который принимает участие и в пятом сезоне проекта.

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Зважені та щасливі 5 сезон финал о т 24.12.2015 : кто победил

Related video

5 сезон шоу Зважені та щасливі также имеет свою изюминку. Теперь конкурсанты участвуют не в одиночку, а командами, которые состоят из одной семьи. Во время кастинга каждый желающий смог заполнить анкету за себя и своих родственников и попробовать пройти на шоу Зважені та щасливі.

На проекте Зважені та щасливі шестая неделя станет одной из самых сложных для участников за весь сезон. Семья с иммунитетом на две недели и властью над другими конкурсантами получит право набрать свою команду. Таким образом, семьи поделятся на два клана чтоб решить, кто из них сильнее.

В 6 выпуске шоу Зважені та щасливі коричневые пойдут на хитрость, чтоб как можно дольше удержаться на проекте: объединятся со своими врагами – синей командой. Призом для победителей станет долгожданный звонок родным по телефону.

Читать также:  24 факта, которые не знали желающие похудеть

Также в 6 выпуске шоу Зважені та щасливі команды столкнутся с сильным искушением: испытанием едой, которое так и не выдержат некоторые участники. Кто же из желающих похудеть не сможет устоять перед соблазном , и как это отразится на их весе? Семьям предстоит пройти еще одно сложное испытание шестой недели – выбор тренеров. Решение команд удивит своей неожиданностью.

Побежденному клану придется пережить одну из самых страшных битв сезона, ведь им нужно будет вылезти из глубокой ямы. Помогать участники могут только по собственному желанию, ведь каждый – сам за себя. Кого семьи не захотят видеть в лагере Зважених та щасливих, и почему испытание доведет участников до истерики?

Читать также:   Как похудеть с помощью рисовой диеты

Смогут ли участники выдержать сложное испытание, смотрите уже сегодня, 1 октября, на сайте hochu.ua. Напомним, что в прошлом, 5 выпуске шоу Зважені та щасливі от 24.09.2015 , по итогам семейного голосования шоу покинули сразу 4 участника проекта: Катерина Новикова из фиолетовой команды, Андрей Константинов из оранжевой команды, Татьяна Ференчук из розовой команды и Любовь Лука из красной команды.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 6 от 01.10.2015. Команды разделились на два клана – Часть 1

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 6 от 01.10.2015. Семьи покупают еду соперникам – Часть 2

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 6 от 01.10.2015.  Кланы выбирают себе новых тренеров  – Часть 3

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 6 от 01.10.2015. Тренировка семей с Анитой Луценко – Часть 4

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 6 от 01.10.2015. Взвешивание участников на шестой неделе – Часть 5

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 6 от 01.10.2015. Какой клан попадет под желтую линию – Часть 6

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5. Выпуск 6 от 01.10.2015. Борьба проигравшего клана за место на проекте – Часть 7

Как похудеть с помощью рисовой диеты

Команды разделились на два клана

Команды разделились на два клана

Автор: Владимир Алексеев