Появился трейлер фильма "Рай", ради которого Юлия Высоцкая обрила голову наголо (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Не только выходом фильма " Союзники " единым живут киноманы. В последнее время в Сети активно обсуждают премьеру российского фильма "Рай", в котором свою жену Юлию Высоцкую снял знаменитый режиссер Андрей Кончаловского . Смотрите на ХОЧУ.ua первый трейлер фильма "Рай".

Напомним, что новость о том, что Юлия Высоцкая сыграет главную роль в фильме "Рай" Андрея Кончаловского появилась необычным способом: в Сети появились кадры побритой налысо актрисы . Позже удалось узнать, что все эти жертвы ради большой и по всем прогнозам знаковой роли в карьере актрисы и кулинара. Теперь же появился первый трейлер нового фильма Андрея Кончаловского "Рай", который с нетерпением ждут поклонники по всему миру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

И хотя 43-летняя актриса признавалась, что безумно жалеет, что обрезала волосы , результат действительно того стоит. Напомним, что черно-белая картина "Рай" повествует о событиях Второй мировой войны. В центре сюжета — три человека, чьи судьбы тесно переплелись в это жестокое время: русская аристократка-эмигрантка и участница французского сопротивления Ольга (Юлия Высоцкая), француз-коллаборационист Жюль (Филипп Дюкен) и высокопоставленный офицер СС Хельмут (Кристиан Клаусс).

Фильм "Рай" уже получил восторженные отзывы критиков: на Венецианском кинофестивале , где состоялась премьера "Рая" , Кончаловский взял "Серебряного льва" за лучшую режиссеру. Эту картину выдвинут от России на " Оскар-2017 " в категории "Лучший иностранный фильм".

Столь ожидаемый фильм "Рай" появится в прокате с 19 января 2017 года. А пока предлагаем к просмотру трейлер фильма "Рай".

Смотреть онлайн видео Юлия Высоцкая в первом трейлере фильма Андрея Кончаловского "Рай"

Фильм Рай315615https://www.youtube.com/embed/-lE3zBrOdF42016-11-10T08:26:20+02:00https://www.youtube.com/watch?v=-lE3zBrOdF4T0H6M0S

К слову, сегодня также обсуждают премьеру видео LOBODA "Твои глаза" .