Голосуем! Самые стильные гости Недели высокой моды в Париже

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

На выходных в Париже стартовала Неделя высокой моды, и всю неделю мы любовались невероятными шоу, нарядами haute couture и прекрасными гостьями показов. Пришло время выбрать самых стильных гостей Недели высокой моды !

ГОЛОСУЕМ! САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ ALFA JAZZ FEST ВО ЛЬВОВЕ

ПЕТРА НЕМКОВА

Related video

Петра Немцова, Неделя высокой моды в Париже

Чешская супермодель Петра Немкова появилась в супер-коротком зеленом платье с одним черным рукавом, которое, впрочем, целомудренно удлиняется сзади. Минималистски образ Немкова дополнила черными лодочками, открывающими пикантное тату на щиколотке модели, ровными прямыми волосами и ярко-красной помадой.

Читай также: Лучшие наряды amfAR на Неделе высокой моды в Париже

НАОМИ КЭМПБЕЛЛ

Наоми Кэмпбелл, Неделя высокой моды в Париже

Неувядающая красота Наоми Кэмпбелл вновь покорила гостей показа Atelier Versace. Подобно Бьянке Джаггер, которая выходила замуж за Мика Джаггера  вбелом смокинге, надетом на голое тело, Наоми явилась в  роскошном белом брючном костюме.

Читай также: Самые сексуальные образы Наоми Кэмпбелл

ИРИНА ШЕЙК

Ирина Шейк, Неделя высокой моды в Париже

Желтое мини-платье спортивного силуэта на "молнии" сзади и босоножки на прозрачным каблуках – загорелая и статная, Ирина Шейк была обворожительна.

Читай также: Голосуем! Звезды в образе Мэрилин Монро

РИТА ОРА

Рита Ора, Неделя высокой моды в Париже

Рита Ора выбрала спорный, но эффектный образ: певице удалось показать все лучшее сразу. В этом образе Ора выглядит старше своего возраста (а  ведь девушка 1990-го рождения), но от этого Рита не менее шикарна.

Читай также: Голосуем! Первые знаменитые невесты свадебного сезона

ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Гвинет Пэлтроу, Неделя высокой моды в Париже

На вчерашнем показе Valentino в Риме Гвинет Пэлтроу появилась в минималистском, но роскошном ярко-красном платье без акцентированной талии. На фоне консервативных гостей и древней исторической архитектуры актриса с ее светлыми бровями и выгоревшими волосами выглядела свежо, просто, динамично и крайне эффектно.

Читай также: Гвинет Пэлтроу в образах культовых звезд для Max Factor

{vote_248}