Голосуем! Кошмарные образы "Золотого граммофона" 2015: Ани Лорак, София Ротару, Алсу и другие

Новости ТВ-шоу

В субботу, 21 ноября в Москве прошло вручение юбилейной 20-й премии "Золотой граммофон"-2015, обладателями наград которой стали Ани Лорак , Вера Брежнева , Валерий Меладзе , Алсу, Филипп Киркоров, Дима Билан и многие другие звезды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Красная дорожка Оскар 2015: худшие наряды и образы

Мероприятие проходит каждый год уже 20 лет подряд и является одним из самых важных для представителей российской музыкальной индустрии, однако на образы звезд это влияет, похоже, в прямо пропорциональной зависимости: чем торжественнее повод, тем кошмарнее наряды.

Related video

АНИ ЛОРАК

"Золотой граммофон"-2015: Ани Лорак

Пальма первенства достается ее роскошному роскошнейшеству Ани Лорак в платье из миллиона алых роз. Опустим спрятанную под подолом табуретку, но вот эти скрюченные в белых трико люди – они подчеркивают неземное величие Ани или им просто больно смотреть? Не надо так, они же страдают.

Читай также:
Как изменился стиль Ани Лорак за 17 лет:
от безвкусицы к шику

СОФИЯ РОТАРУ

"Золотой граммофон"-2015: София Ротару

При всем уважении к Софии Михайловне, контрастное сочетание черного и ярко-желтого морально устарело около трех лет назад – по крайней мере, в такой интерпретации.

Читай также:
Красота в наследство:
внучка Софии Ротару поразила утонченным вкусом

ГЛЮК`OZA

"Золотой граммофон"-2015: Глюк`oza

Певица Глюк`oza  перепутала музыкальную премию и школьный выпускной на пике 2000-х, когда девушки стремились войти во взрослую жизнь под защитой поблескивающих синтетическим атласом корсетных лифов, в облаке кринолинов и стоящих дыбом газовых юбок, которые часто имели как раз такую ассиметричную длину – длинные сзади и короткие спереди, как у Натальи Орейро в "Диком ангеле".

Читай также:
Как Глюкоза отпраздновала 4-летие дочери:
"зверский" праздник

КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ

"Золотой граммофон"-2015: Кристина Орбакайте

Конечно, 90-е сейчас в тренде, но совсем не такие 90-е: мы имеем в виду гранж, минимализм, чокеры , dress-over-pants , Марка Джейкобса, Фиби Файло и так далее.

Читай также:
Другая Анна: как главная женщина моды
выглядела в 90-е

НИКОЛАЙ БАСКОВ

"Золотой граммофон"-2015: Николай Басков

Смотрите также последний выпуск проекта:  Ревизор 6 сезон: 13 выпуск от 23.11.2015 в Кирилловке

Мы долго не могли выбрать между Филиппом Киркоровым и Николаем Басковым, но королевская мантия оказалось очевидно более фотогеничной. Самый аристократичный артист всея российской эстрады предстал на юбилейном "Золотом граммофоне" 2015 во всей мощи великолепной красоты – Соррентино явно поторопился с постановкой своего предпоследнего шедевра. Кстати, костюм певца стоил 1 млн. рублей!

{vote_368}

Источник: spletnik.ru, woman.ru, hellomagazine.ru