Голосуем! Черное или белое: самый стильный образ Недели высокой моды в Париже

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Каждую пятницу ты выбираешь самую стильную знаменитость недели. Сегодня предстоит интересный выбор: российская it-girl Мирослава Дума в кинематографичном образе элегантной парижанки, Ума Турман в роскошном вечернем бархате а-ля Ульяна Сергеенко и лаконичная Ольга Куриленко в интеллектуальном белом брючном костюме. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Голосуем! Одна за всех: Рита Ора против Ирины Шейк, Джиджи Хадид и Рози Хантингтон-Уайли

На прошлой неделе мы выбирали между романтичным образом звезды "50 оттенков серого" Дакоты Джонсон в Gucci , Анны Делло Руссо в цветной шубе Fendi и топ-модели Наташи Поли в Baimain.

Related video

УМА ТУРМАН

Украшения в виде пчел на Неделе высокой моды в Париже - не аксиома, если ты умеешь носить старую добрую классику так, как это делает Ума Турман. Удивительно, но актриса в этом образе больше похожа на Ульяну Сергеенко с ее любовью к ретро-шику. рафинированным бархатным платьям и артистичным серьгам шандельерам. Глубокий черный и изумрудно-зеленый - идеальный вариант для выхода в свет.

Читай также:
Все звезды на главных показах
Недели высокой моды в Париже

МИРОСЛАВА ДУМА

Самым роскошным платьям Haute Couture Мирослава Дума предпочла укороченные джинсы, черную водолазку, модный берет , туфли лодочки и белое двубортное макси пальто. Получился лаконичный и простой, но романтичный и даже киношный "парижский" образ, который не портит даже некоторая заштампованность.

Читай также:
Haute Couture:
Лучшие образы за последние 20 лет

ОЛЬГА КУРИЛЕНКО

Бывшая "девушка Бонда" Ольга Куриленко отдала предпочтение "новой женственности" и появилась на показе Armani Prive в белом total look: кюлоты , блуза с аккуратным воротничком и короткое пальто свободного кроя. Интересен выбор обуви: вместо туфель на каблуках актриса надела двухцветные ботинки на низком каблуке в мужском стиле. Кстати, низкий каблук – один из главных трендов 2016 года.

Читай также:
Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид
На шоу Chanel Couture Spring 2016

{vote_410}