Мировая премьера «Образцового самца-2»: Пенелопа Крус, Наоми Кэмпбелл, Кендалл Дженнер и другие звезды

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор


Вчера, 9 февраля, в Нью-Йорке состоялась мировая премьера самого стильного фильма 2016 года о моде – «Образцовый самец-2» (Zoolander-2), в котором снялась добрая половина голливудских звезд и представителей модной индустрии. В каких нарядах на премьеру пришли похудевшая Пенелопа Крус , Наоми Кэмпбелл , Анна Винтур, Кендалл Дженнер , Бен Стиллер и другие звезды – читай в материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - «Девушка из Дании»: почему Леонардо Ди Каприо не получит «Оскар»

Напомним, что первая часть «Образцового самца» вышла в далеком 2001 году. Комедия о мужчине-модели №1 в мире так понравилась Анне Винтур, что скоро попала в разряд культовых фильмов о моде. В общем, ничего удивительного, что премьера «Образцового самца-2» была анонсирована на показе Valentino осень-зима 2015 на Неделе моды в Париже в прошлом году.

Related video

Читай также:
В шаге от "Оскара":
Красная дорожка Screen Actors Guild Awards 2016

На красной дорожке мировой премьеры « Образцового самца-2 » собрались не только актеры, но и топ-модели Джиджи Хадид , Кендалл Дженнер, Ирина Шейк , Иман Хаммам, Стелла Максвелл и другие. Дефиле транслировалось онлайн на каналах Vogue magazine и Vogue runway в Instagram.

Читай также:
Блондинка или брюнетка?
Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид в модной битве года

Конечно, не обошлась премьера и без Анны Винтур – главного игрока моды, без которого успех новой части «Образцового самца» был бы невозможен.

Читай также:
Другая Анна: как главная женщина 
Современной моды выглядела в 90-х