After-party «Оскар-2016»: лучшие наряды звезд на вечеринке Vanity Fair

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

После красной дорожки "Оскар-2016" и объявления победителей "Оскар-2016" главное действие ночи перенеслось на традиционную вечеринку Vanity Fair Oscar 2016. Джессика Альба , Либерти Росс, Кейт Босуорт, Дита фон Тиз и другие звезды в роскошных нарядах на after-party "Оскар-2016". На этот раз обошлось без "голых" платьев .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Красная дорожка BAFTA Awards 2016: Кейт Уинслет и другие хорошо одетые звезды церемонии

ЛИБЕРТИ РОСС

Related video

Все взгляды на вечеринке Vanity Fair 2016 были прикованы в Либерти Росс. Британская актриса выбрала лаконичное и элегантное жемчужно-белое струящееся платье, дополнив его гладкими, расчесанными на прямой пробор волосами, жемчужными серьгами-каффами, естественным макияжем с акцентом на сияющей коже, и золотыми кольцами. Образ Либерти Росс по праву уже назван одним из лучших выходов веечринки " Оскара-2016 ".

Читай также:
Получил ли Леонардо Ди Каприо Оскар 2016:
Лучшая мужская роль

КЕЙТ БОСУОРТ

Хрупкая, кукольная красота дюймовочки Кейт Босуорт всегда замечательно смотрится в обрамлении холодных пастельных и серебристых оттенков, о чем Кейт, разумеется, прекрасно знает. Бриллиантовые украшения Norman Silverman подчеркивают изысканную простоту платья и фарфоровую кожу актрисы. Один из лучших образов " Оскара-2016 ".

Читай также:
Оскар-2016:
Смотреть онлайн на русском языке

ДЖЕССИКА АЛЬБА

Джессика Альба в очередной раз прдемонстрировала приверженность классике 70-х. Известно, что актриса любит эстетику этого десятилетия и часто выбирает образы  в стиле хиппи для повседневных выходов, ну а диско 70-х и платья с запАхом, глубоким V-образным декольте, драпировкой, длинными рукавами и высоким вырезом в духе Дианы фон Фюрстенберг – лучший выбор для гламурной вечеринки Vanity Fair в честь вручения наград " Оскар-2016 ".

Читай также:
Фильмы-победители Оскар-2016

ЭЛИЗАБЕТ БЭНКС

Еще одно белое платье церемонии " Оскар-2016 " принадлежит Элизабет Бэнкс. Элегантная накидка-кейп, рельефный полупрозрачный корсаж и простая струящаяся юбка делают этот наряд одновременно невероятно эффектным и в то же время практичным.

Читай также:
Как выглядели лучшие платья 
Всех обладательниц "Оскара" за 86 лет