Голосуем! Герцогиня Кэтрин сменила 3 образа за день

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Конечно, до рекорда Блейк Лайвли, сменившей 10 нарядов за день , и Дженнифер Лопес , показавшей 10 образов на AMA2015 , герцогине Кэмбриджской еще далеко. Напротив, Кейт Миддлтон относится к вещам бережливо: одно из платьев герцогиня носит с 2011 года!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На днях герцогиня посетила выставку в честь 100-летнего юбилея Vogue. Кстати, к экспозиции организаторы добавили и фото из фотосессии Кейт Миддлтон для британского Vogue .

Related video

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН НА ВЫСТАВКА VOGUE, 2016 г.

На герцогине было нежное платье Alexander McQueen самого модного цвета 2016 года – нежного оттенка под названием Розовый кварц, в котором она уже появлялась во время визита в Автралию в 2014 году.

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН ВО ВРЕМЯ ВИЗИТА В АВСТРАЛИЮ В 2014 г.

В тот же день, с утра, герцогиня открыла детскую площадку «Волшебный сад» в Хэмптон-корте, в твидовом пальто Michael Kors, которое также надевала в 2014 году – во время посещения церемонии памяти солдат, воевавших в обеих мировых войнах.

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН НА ОТКРЫТИИ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ В ЛОНДОНЕ, 2016 г.

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН НА ОТКРЫТИИ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ В ЛОНДОНЕ, 2016 г. (СЛЕВА)

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН НА ЦЕРЕМОНИИ ПАМЯТИ СОЛДАТ, 2014 г. (СПРАВА)

Когда, уже на благотворительном обеде в Anna Freud Centre, герцогиня Кэтрин сняла пальто, то оказалось, что под ним – нежно-голубое платье с драпировкой Roksanda Ilincic, которое герцогиня носит уже несколько лет – с 2011 года.

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН В ANNA FREID CENTRE, 2016

Платье Roksanda Ilincic Кейт Миддлтон надевала во время первого официального визита в США в 2011 году – в нем герцогиня вышла из самолета в аэропорту в Лос-Анджелесе.

ГЕРЦОГИНЯ В АЭРОПОРТУ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА, 2011

Более того, в этом же платье герцогиня была и на торжественном приеме в Королевской академии искусств.

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН В КОРОЛЕВСКОЙ АКАДЕМИИ ИСКУССТВ

ГЕРЦОГИНЯ КЭТРИН В КОРОЛЕВСКОЙ АКАДЕМИИ ИСКУССТВ

{vote_463}