Самые нелепые выходы Billboard Music Awards-2016: Бритни Спирс, Джессика Альба, Кеша и другие

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Вчера в Лас-Вегасе состоялась ежегодная церемония вручения музыкальных наград Billboard Music Awards , которая за пределами США известна больше не музыкальными достижениями, а безвкусными нарядами звезд. Итак, улов этого года: Бритни Спирс , певица Кеша , Джессика Альба и другие обладатели самых неуместных нарядов на красной дорожке Billboard-2016 .

BILLBOARD-2016: КЕША

Певица Кеша пришла на церемонию награждения Billboard Music Awards-2016 в Gucci total look: брючный костюм,блуза  сбантом на шее и золотые туфельки. Несмотря на трендовый outlook (закроем глаза на факт, что трендовым этот образ был все-таки полгода назад, а с того времени успел порядком поизноситься), Кеша выглядела не лучшим образом: жакет и брюки плохо сели на фигуру певицы, а множество золотых деталей на пурпурном фоне костюма придавали ее образу излишнюю экспрессивность.

Related video

BILLBOARD-2016: БРИТНИ СПИРС

Бритни Спирс, известный завсегдатай антирейтингов стиля, явилась на красную дорожку Billboard-2016 в сетчатых ботфортах на каблуках и прозрачном боди, снабженным для большего драматического эффекта длинным шлейфом.

BILLBOARD-2016: БРИТНИ СПИРС

Уже на сцене Бритни Спирс показала новое шоу – скандальное выступление в откровенном красном костюме и кожаных ботфортах. Костюм должен был продемонстрировать хорошую физическую форму Бритни, которая недавно снова похудела, но он скорее напомнил о не лучших временах в жизни поп-принцессы. Все-таки 2016 года требует другого подхода: меньше агрессивной сексуальности, что называется, "в лоб", и больше интеллектуального подтекста в прочтении образов.

BILLBOARD-2016: БРИТНИ СПИРС

В целом непонятна любовь американских селебрити к душным черным платьям в дневной время. Да, красная дорожка предполалагет торжественный роскошный выход, но яркий солнечный свет – не лучший сопровождающий плотного съемочного мейк-апа и затянутых в черное бедер.

BILLBOARD-2016

Не обошлось и платье в духе провинциального выпускного. Ариана Гранде решила дополнит и так не самое удачное платье тяжеловесными и старомодными туфлями черноо цвета, на высокой шпильке и с массивной платформой в подносочной части, что окончательно "убило" образ.

BILLBOARD-2016: АРИАНА ГРАНДЕ И ПРИЯНКА ЧОПРА

Индийская актриса и модель Приянка Чопра выбрала ярко-голубое платье оттенка турецкой бирюзы, который идеально подходит к ее яркой внешности. Однако фасон платья отсылает к "нарядным" 2000-м и все тому де школьному выпускному в маленьком городке. Кроме того, платье выглядит так, будто сшито из дешевой синтетической ткани, что сводит на нет эффект V-образного декольте и высокого разреза.

BILLBOARD-2016: Z-LALA

23-летняя певица Z-Lala, похоже, решила отобрать лавры у Лены Лениной и выбрала, пожалуй, самый нелепый в своей псевдоэпатажности наряд.

BILLBOARD-2016: СИАРА, ЗЕНДАЯ, РИАННА

Впрочем, несколько образов на Billboard-2016 можно назвать нормальными : Сиара, Зендая и Рианна не ударили в грязь лицом и не стали соревноваться за звания обладательницы самого-самого наряда, а просто выбрали проверенные хорошо сидящие на их фигурах платья.