Billboard Music Award 2015: ошибки звезд на красной дорожке

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

В этот раз на красной дорожке премии Billboard Music Award 2015 , которая состоялась в Лас-Вегасе, было слишком много разрезов, вырезов, декольте, обнаженных животов и прочих прелестей американских звезд. Смотри, какие ошибки допустили Дженнифер Лопес , Мэрайя Кери , названная самой успешной поп-звездой в прошлом году, Рита Ора и другие знаменитости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Что уже не модно: 10 антитрендов, которые смертельно надоели

Мы продолжаем следить за красной дорожкой Международного каннского кинофестиваля 2015 , но в это время происходят и другие интересные события. Например, на минувших выходных в Лас-Вегасе состоялось вручение премии Billboard Music Award 2015, где собрались все представители музыкальной индустрии США.

Related video

Читай также: Красная дорожка второго дня Каннского фестиваля 2015

Само место проведения — Лас-Вегас — не подразумевает изысканного дресс-кода, как в Каннах. Поэтому звезды пошли ва-банк и продемонстрировали все. На красной дорожке Billboard Music Award 2015 было слишком много вырезов, разрезов, декольте, голых животов и других частей тела. Так, Дженнифер Лопес решила воспользоваться проверенным способом и появилась на церемонии в традиционном для себя серебристом прозрачном платье в пол фасона "русалка", которое не только подчеркивало все ее изгибы и формы, но и в деталях позволяло рассмотреть пресс и даже пупок 45-летней певицы.

Дженнифер Лопез на Billboard Music Award 2015

Дженнифер Лопес, конечно, крутая: и выглядит хорошо, и фигура у нее замечательная, особенно в 45-то лет! Но, сказать по правде, нам уже порядком надоели однообразные "серебристые" и "золотистые" выходы звезды с неизменными оголением козырных частей тела: ягодиц, бедер, груди, живота. Дженни, мы и так знаем, что ты прекрасна! Не надо так больше.

Дженнифер Лопес на Billboard Music Award 2014

Пожалуй, в прошлом году на Billboard Music Award 2014 Дженнифер выглядела интереснее. Да, снова прозрачное платье-боди, но в прошлом году оно по крайней мере было не серебристое или золотое, а нетипичного для Лопес насыщенного винно-красного цвета.

Дженнифер Лопес на Billboard Music Award 2013

Чтобы не быть голословными: так Лопес выглядела на красной дорожке Billboard  Music Award 2013 . Кто-нибудь видит разницу с выходом 2015?

Мэрайя Кери на Billboard Music Award 2015

Рита Ора и Мэрайя Кери выбрали не самые удачные платья, которые показывают больше, чем скрывают. И если выбор Мэрайи смотрится плохо во многом благодаря неучтенным особенностям фигуры, то платье Риты выглядит как реинкарнация Клеопатры в исполнении Элизабет Тейлор : много, слишком много золота.

Рита Ора на Billboard Music Award 2015 и Элизабет Тейлор в роли Клеопатры

И для сравнения: другое "голое" платье Риты Ора, в котором она появилась на вечеринке Vanity Fair 2015 в рамках Оскар 2015 . Колоссальная разница!

Рита Ора на вечернике Vanity Fair 2015

А вот Бритни Спирс , которая появилась на церемонии под руку с возлюбленным Чарли Эберсолом, выбрала сдержанное бежевое платье. Впрочем, и это не спасло ее от очередного модного провала: платье сидело плохо на фигуре звезды, а объемная вышивка, напоминающая "кольчугу", добавляла лишние сантиметры в верхней части.

Бритни Спирс на Billboard Music Award 2015

Зато Тейлор Свифт порадовала своим нарядом: певица появилась в лаконичном белом комбинезоне. Напомним, что именно  Тейлор победила в восьми номинациях, в том числе в престижной категории "Артист года".

Тейлор Свифт на Billboard Music Award 2015