Лучшие образы «модного Оскара»: Тильда Суинтон, Наоми Кэмпбелл, Бейонсе и другие звезды на красной дорожке CFDA Awards-2016

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Вчера состоялось вручение награда «модного Оскара» – премии CFDA Awards-2016 в Нью-Йорке. Победителей премии CFDA-2016 мы уже называли, так что осталось самое интересное – рассмотреть лучшие (и не только лучшие, но и не самые удачные) наряды звезд на красной дорожке самой главной модной премии в мире.

В этом году объявление наград церемонии CFDA-2016 стало огромным сюрпризом. Если в прошлый раз звание лучшего дизайнера ожидаемо удостоился Алессандро Микеле, креативный директор Gucci и автор половины самых узнаваемых и популярных образов 2015 и первой половины 2016 годов, то на этот раз лучшим дизайнером женской одежды жюри признало Марка Джейкобса, который последние месяцы своей работы посвятил теме разнообразных меньшинства США – ЛГБТ-сообщества, трансгендеров, людям с нестандартной внешностью и красотой и т.д. Но даже не это самое главное, ведь награду Fashion Icon Award вручили Бейонсе ! Давай рассмотрим ее образ и наряды других звезд подробнее.

ФОТО: БЕЙОНСЕ НА CFDA AWARDS-2016

Related video

Несмотря на последние модные (и не только, конечно) достижения в клипе Formation и визуальном альбоме Lemonade , на этот раз Бейонсе совершила серьезных промах.

ФОТО: БЕЛЛА ХАДИД В GIVENCHY НА DE GRISOGONO

Во-первых, Бейонсе надела тот же костюм Givenchy, в котором Белла Хадид появилась на вечеринке De Grisogono на Каннском кинофестивале-2016 .

ФОТО: БЕЙОНСЕ В GIVENCHY НА CFDA AWARDS-2016

Во-вторых, даже иконе стиля сложно простить эти туфли с вырезами для пальцев.

ФОТО: ТИЛЬДА СУИНТОН НА CFDA AWARDS-2016

Совершенно (и как всегда) неподражаема была актриса Тильда Суинтон . В брюках с оранжевыми лампасами (мы как раз вчера писали о возвращении в моду спортивного костюма: Как Рианна, Кендалл Дженнер и Белла Хадид носят спортивный костюм ), без аксессуаров и в этих остроносых бархатных ботильонах на шпильке она дала фору всем прозрачным платьям со шлейфами вместе взятым.

ФОТО: ХАННА ГАБИ ОДИЛЬ НА CFDA AWARDS-2016

Самая стильная модель 2015 года Ханна Габи Одиль умеет показать нестандартную женственность и новый шик.