Вдохновение дня: самое длинное дефиле Жизель Бюндхен на открытии Олимпийских игр-2016 в Рио

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Бразильская топ-модель Жизель Бюндхен на открытии Олимпийских игр-2016 в Рио в патриотичном платье бразильского дизайнера демонстрирует самое длинное в своей жизни дефиле – 150 метров. Это было что-то! Следите за нашими новостями про олимпиаду в соцсетях с хэштегом ‪#‎хочу_Олимпийские_игры_2016.

35-летняя Жизель Бюндхен – не только самая высокооплачиваемая топ-модель и одна из самых красивых бразильянок в истории , но и национальное достояние Бразилии. В ночь с пятницы на субботу в Рио-де-Жайнеро прошла торжественная церемония открытия летних Олимпийских игр-2016 , в которой отдельным шоу стало дефиле Жизель Бюндхен.

ФОТО: ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН, ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2016  ВРИО

Related video

«Девушка из Ипанемы» прошла в прямом эфире по стадиону Маракана перед 78 тыс. зрителями и более 3 биллионами телезрителей по всему миру в сверкающем пайетками платье бразильского дизайнера Alexandre Herchcovitch.

ФОТО: ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН, ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2016  ВРИО

В своем аккаунте в Instagram(около 9,4 млн. подписчиков) Жизель Бюндхен написала:

Быть частью этого особенного момента – очень волнительно. Все участники работали с полной отдачей и страстью, чтобы создать шоу, которое познакомило мир с историей и сущностью Бразилии. Это было красиво. Мы, бразильцы, трудолюбивые, веселые, приветливые и гостеприимные. Я считаю, что нам удалось показать миру все красоту нашего разнообразия.