Real people: бренд ANNA YAKOVENKO ищет лицо новой рекламной кампании в Instagram

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока наши читатели интересуются, где одеться в Украине : у нас появились новости для всех, кто интересуется модой, моделингом и в целом мечтает прославиться. Стало известно, что бренд ANNA YAKOVENKO решил разыскать новое лицо для своего рекламного кампэйна в социальных сетях. 

На дворе весна, отшумел праздник 8 Марта (но наш материал " Как выглядели знаменитые феминистки и что могли бы носить сегодня " все равно актуален), и модницы и модницы с новой силой интересуются новостями фэшн-индустрии, чтобы быть в тренде. Поэтому у нас есть хорошие новости. Поскольку в наши дни растет тренд real people, бренд ANNA YAKOVENKO решил разыскать новое лицо для своего рекламного кампэйна в социальных сетях.

Не секрет, что в прошлых сезонах лицами марки были известная европейская топ-модель Анна Неборак, а также популярные украинские DJ-girls Олимпия Вайтмусташ, Яна Кензировская, Яна Алтухова, Катро Заубер и Анна Николина.

Related video

Таким образом, этой весной стать лицом ANNA YAKOVENKO может любая девушка, но для этого традиционно нужно пройти кастинг в Instagram.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

ПРАВИЛА : Нужно выложить в Instagram селфи с хэштегом #ANNAYAKOVENKOgirls, отметить на фото страницу бренда @annayakovenko. В конце месяца дизайнер Анна Яковенко выберет понравившееся фото и пригласит победительницу сняться в кампэйне. Информацию о бренде смотрите также в  https://www.instagram.com/annayakovenko .

Также рекомендуем прочесть материал о том, где одеться в Украине: модные весенние пальто Made in Ukraine .