Met Gala 2018: назвали тему бала Института Костюма и ведущих

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Традиционно тема Met Gala вызывает большой интерес в обществе. К нему с особеной тщательностью готовятся знаменитости, учитывая заданную тематику. На днях назвали тему бала Института Костюма 2018 и даже имена звездных ведущих. Читайте подробности в нашем материале.

Напомним, каждый год Met Gala проходит под эгидой одной темы. В 2017 году темой вечера стало творчество Рей Кавакубо , в 2016-м — технологии, в 2015-м — Китай . Сразу после бала открывается выставка, посвященная этой же теме. Но уже известна тема Met Gala 2018 . И наши предположения по этой теме сбылись.

Институт костюма объявил, кто станет ведущим бала Met Gala d 2018 году. Вечер проведут жена Джорджа Клуни Амаль , певица Рианна , дизайнер Донателла Версаче . Также известно, что темой следующего бала станет взаимодействие моды и религии .

Related video

На экспозиции покажут работы Джона Гальяно, Риккардо Тиши, Кристиана Лакруа и других дизайнеров, в коллекциях которых можно найти религиозные мотивы.

Met Gala проходит в первый понедельник мая. В 2018 году он выпадает на 7-е число. Мы уже предвкушаем костюмы звезд на Met Gala .