Chanel №5: стало известно новое лицо культового аромата

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Стало известно имя нового лица бессмертного аромата Chanel №5 — узнайте первые подробности в нашем материале.

Лицом аромата Chanel №5 стала французская, оскароносная актриса — Марион Котийяр. Теперь она будет представлять ДНК бренда и красоваться в рекламной кампании Chanel. Первые плоды совместной работы уже в нашем материале.

Если об аромате Chanel №5 наслышаны и осведомлены почти все, то возле имени актрисы Марион Котийяр может появиться знак вопроса. Марион — это французская актриса, которая своей нежной и уверенной походкой захватила Голливуд. Кроме этого, девушка успела завоевать победу в главных кинопремиях мира. За роль Эдит Пиаф она получила "Оскар", "Сезар", "Золотой глобус" и премию BAFTA. А теперь девушка принялась покорять мир моды.

Related video

Марион уже достаточно долго состоит в "тесных и любовных" отношениях с Домом моды Chanel. С самого начала своей карьеры девушка не перестает быть верной бренду: она появилась в платье Chanel на премьере "Долгая помолвка" в 2004 году. А в 2008-м прошлась по красной дорожке , представляя платье бренда и свою большую работу в фильме "Жизнь в розовом цвете". А в этом году Chanel и Марион "узаконили" свои отношения новостью о том, что лицом культового аромата становится прекрасная француженка.

В разное время Chanel №5 рекламировали Катрин Денев , Николь Кидман , Одри Тоту и Брэд Питт . О сотрудничестве с Марион руководство бренда отзывается следующими словами:

Новым лицо культового аромата Chanel №5 стала французская актриса — Марион Котийяр - фото №1

Подлинная, невероятная, преданная и щедрая, Марион Котийяр наполняет каждый фильм со своим участием уникальным духом свободной женщины. Она привносит свою непревзойденную элегантность в образ культового аромата № 5.

Рекламную кампанию обещают выпустить совсем скоро, ну а пока мы можем довольствоваться восхитительным черно-белым портретом актрисы.

Как вам такая новость?