Зважені та щасливі 5. Выпуск 3 от 10.09.2015

Зважені та щасливі 5

Сегодня, 10 сентября, смотрите онлайн 3 выпуск  шоу Зважені та щасливі  от 10.09.2015 на сайте hochu.ua . В новом 3 выпуске 5 сезона Зважені та щасливі участники шоу продолжат соревноваться за первое место в проек те. Уже сегодня, впервые за всю историю шоу «Зважені та щасливі» участник покинет проект еще до взвешивания. Так же командам придется жить в настоящих клетках. Не пропусти!

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, худеют, да еще и сражаются за приз в 250 тыс. грн.!

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Зважені та щасливі 5 сезон финал о т 24.12.2015 : кто победитель

Related video

Участников делят на две команды, с каждой из которых занимается профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участники проходят через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении – качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров!

В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определяет общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Победителем становится участник, за время проекта похудевший больше всех.

Читать также: Вячеслав Узелков стал тренером шоу Зважені та щасливі

На третьей неделе проекта Зважені та щасливі каждая команда должна будет выбрать самых слабых в своей семье. Того, кто за две недели тянул родственников под желтую линию. Именно они впервые примут на себя ответственность за всю семью. Главная задача самого слабого за неделю потерять как можно больше веса среди всех семей, ведь от их взвешивания будет зависеть, останется он на проекте или окончательно покинет шоу.

Читать также:  Что ест победительница шоу Зважені та щасливі 4 после проекта

Всю неделю их сильные члены семей будут жить в клетках! Там они должны тренироваться, кушать и спать. Слабые же в буквальном смысле будет нести ответственность за их жизнь на проекте. Выйти из клетки крепкие семьи участники смогут только в том случае, когда они отработают определенное количество калорий. Сколько — определят их слабые участники в испытании

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.20 15. Выбор самых слабых участников команд — часть 1

Команды выберут самых слабых участников команд. От них зависит судьба всех. Они не будут тренироваться, а их результат на взвешивании не будет учитываться. Остальные участники находятся в клетках.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.2015. Испытание слабых участников за облегчение судьбы своей команды — часть 2

Соревнование определит, сколько сильные участники пробудут в клетках. Слабые держат в руках веревку, которая привязана к емкости с водой над головой остальных. Кого обольют первыми, должны будут отработать 15000 калорий, остальные – но 2 тысячи меньше соответственно. Победит только сильнейший.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.2015. Клетка ломает дух многих участников — часть 3

Тренеры показывают, как сбросить калории в замкнутом пространстве. Аня из желтой команды вспоминает время, когда она сидела в тюрьме. Роман в голубой футболке сильно падает духом, а Катя из фиолетовых, наоборот, становится сильнее.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.2015. Первые результаты испытания в клетках — часть 4

Борьбу закончили те, кто получил меньше всего калорий команды. Катя из фиолетовой команды вывихнула ногу и вышла из клетки. Игорь Обуховский учит свою команду карате.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.2015. Шоу покидает голубая команда по решению одного из участников.  — часть 5

Роман впал в уныние из-за скуки по маленькому сыну. Он не смог бороться дальше и принял решение за всю команду – ехать домой. Его тети расстроились, но вынуждены были соблюдать правила проекта.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.2015. Первые результаты взвешивания — часть 6

Каждый из участников должен помнить основную цель шоу Зважені та щасливі 5, которая очень проста: тяжеловесы обязаны сесть на диету и скинуть основную часть массы тела, дабы улучшить и наладить свою жизнь, а также победить в телепроекте.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.2015. Последние результаты за день — часть 7

После завершения "пыток", тренеры проекта Зважені та щасливі 5 показали мастер-класс, как выживать в таких условиях (находясь в клетке), а также, как тренироваться в них.

Смотреть онлайн Зважені та щасливі 5.  Выпуск 3 от 10.09.2015. Битва слабых за место в проекте — часть 8

Катя из фиолетовой команды и Таня из розовой прикованы к автобусам железными цепями. Им нужно перепилить оковы пилой и поставить вывеску «Зважені та щасливі» на лобовое стекло. С трудом и нервами побеждает Катя. Несмотря на победу команды, Валерий, отец Кати, решил уступить место проигравшим девушкам и ушел из проекта.

Автор: Владимир Алексеев