Неидеальная фигура Каменских: Настя пока не добилась поставленной цели

Новости шоу-бизнеса

Как говорится, нет предела совершенству. Худеющая певица Настя Каменских , которая пробежала полумарафон в сексуальном костюме , оказывается, до сих пор не довольна своей фигурой. На странице в Инстаграм звезда снова придумала себе дополнительную мотивацию, чтобы быстрее расставаться с лишними килограммами.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Настя Каменских продолжает активно худеть и вести видеоблог о своих тренировках . В этот раз, чтобы поддержать дух в нелегком деле похудения к лету , напарница Потапа на своей странице в Инстаграм выложила снимок, где в сантиметрах указала объемы своей фигуры. В соответствии с фото, бюст женщины равен 92 см, талия - 71, а бедра - 102. Но такое положение вещей, судя по всему, не устраивает кудрявую красотку, которая недавно показала свою молодую маму .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

 Уже в течение года занимаюсь спортом. Был период, когда мы плотно гастролировали и не было возможности соблюдать режим. Поэтому мне так и не удалось достичь идеальной формы! И я решила показать вам свои параметры, тем самым заманить себя в ловушку - "пообещала - сделай!". На фотографии мои параметры сейчас.

И мы не сомневаемся, что Настя Каменских сдержит свое слово. К слову, не одним спортом живет певица. Вместе с Потапом они готовят к выпуске новый клип "Умамы" , первые кадры которого дуэт показал несколько недель назад.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что самые свежие новости из жизни знаменитостей вы можете прочитать в нашем разделе " Новости шоу-бизнеса ".