После знакомства с детьми Клуни Меган Маркл мечтает побыстрее стать мамой

Новости шоу-бизнеса

Ирина Майстренко

Фріланс-редакторка

Имя Меган Маркл продолжает появляться на страницах светских хроник. Так, теперь западная пресса пишет о том, что после знакомства с детьми четы Клуни герцогиня  мечтает побыстрее стать мамой.

Пока в Сети обсуждали новость о том, что Меган Маркл сильно похудела на почве конфликта с отцом, инсайдеры говорят, что жена принца Гарри всерьез задумалась о скорейшем пополнении в семействе.

Напомним, что недавно Гарри и Меган Маркл провели выходные в резиденции Джорджа и Амаль Клуни на озере Комо, где познакомились с маленькими двойняшками пары. Инсайдеры говорят, что Меган Маркл была буквально очарована крохами и теперь сама мечтает поскорее стать мамой.

Меган и Гарри замечательно провели время с Джорджем и Амаль, особенно им нравилось играть с близнецами.

Источник из окружения королевской семьи уверяет, что с тех пор, как она покинула Италию, она постоянно говорит о ребенке, а Гарри во всем поддерживает свою половинку. Так что мы следим за обновлениями, чтобы не пропустить громкие новости о пополнении.

Отметим, что Джордж Клуни давно дружит с принцем Гарри, вместе с женой Амаль они были гостями на свадьбе Меган и Гарри .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Больше новостей о звездах ищите в разделе " Новости шоу-бизнеса ".

Фото:  royalphotosx