Красная дорожка YUNA-2019: MARUV, NK, KAZKA и другие (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса

Мария Рубан

редактор ленты новостей

Сегодня вечером, 22 марта, в Дворце спорта собрались главные селебрити Украины, чтоб узнать, кто же в этом году получит престижную музыкальную премию YUNA 2019 . О тех, кто из звезд больше всего удивил на красной дорожке — узнайте в материале от ХОЧУ!

В Киеве уже в восьмой раз проходит церемония награждения престижной музыкальной премии YUNA 2019 .

На красной дорожке премии, как всегда, собралось много звезд украинского шоу бизнеса.

Прошлась там и победительница Нацотбора конкурса "Евровиденья" —  певица MARUV . Для выхода она выбрала интересное короткое черное кожано-текстильное платье в белый горошек и лосины с таким же принтом.

Ярким образ сделал розово-фиолетовый парик.

Настя Каменских для выхода в свет выбрала шикарное платье на тонких бретельках серебрянного цвета с пайетками и шикарным декольте. Сверху в виде накидки артистка надела легкую шубу из искусственного меха розового цвета. Дополнили образ босоножки под цвет платья. Волосы Настя уложила в голливудские локоны на бок.

Группа KAZKA  выбрали сдержанные костюмы, а солистка бэнда Александра Зарицкая дополнила свой образ большими квадратными очками.

Гитарист Никита Будаш надел костюм бордового цвета с золотой вышивкой, а Дима Мазуряк выбрал рубашку с узором и классические брюки.

Также на красной дорожке блистал талантливый танцор Александр Лещенко , группа "Время и стекло", артист Pianoбой , известный продюсер Юрий Никитин и его подопечная — певица Ольга Горбачева , группа Бумбокс и многие другие.

Больше новостей о звездах ищите в разделе " Новости шоу-бизнеса ".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фото: ХОЧУ, Инстаграм