"Локдаун": в Сети появился трейлер новой приключенческой комедии с Энн Хэтэуэй

Новости культуры
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

14 января 2021 года состоится премьера комедийного фильма "Локдаун" от стриминговой компании HBO Max, трейлер которого уже можно увидеть в Сети. Не пропустите!

Реалии 2020-го были непростые: самоизоляция и локдаун. В такой ситуации оказались и главные герои комедии — Линда и Пакстон — которым никак не удавалось ужиться в одной квартире, поэтому они приняли решение подать документы на развод. Но на этом их приключения только начались.

Линда и Паксон решают организовать громкое ограбление ювелирного магазина в универмаге Harrods, который переполнен бриллиантами. Для этого дела они забудут все обиды и соберут команду профессионалов, способных это реализовать.

Related video
"Локдаун": в Сети появился трейлер новой приключенческой комедии с Энн Хэтэуэй - фото №1

Актерский состав впечатляет: в фильме сыграли топовые актеры Голливуда. Так, к примеру, роль Линды исполнила актриса  Энн Хэтэуэй .

"Локдаун": в Сети появился трейлер новой приключенческой комедии с Энн Хэтэуэй - фото №2

Этот фильм частично рассказывает о том, как хаос локдауна позволяет моей героине снять это напряжение, отпустить все, что тревожило ее последние дни, и о том, как она становится честной перед собой и понимает, что для нее означают подлинность и свобода. Она преступница, и мне это понравилось,

— рассказала звезда.

В фильме главные роли также сыграли: Энн Хэтэуэй, Чиветел Эджиофор, Бен Стиллер, Бен Кингсли , Люси Бойнтон, Минди Кейлинг и Марк Гэтисс.

"Локдаун": в Сети появился трейлер новой приключенческой комедии с Энн Хэтэуэй - фото №3

Смотрите трейлер к фильму "Локдаун":

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову,  на Disney+ состоялась премьера нового мультфильма от студии Pixar "Душа" .