Пять аншлагов за три дня: как прошли концерты Миши Крупина и группы "Коррупция" в Киеве

Новости культуры
HOCHU.ua

HOCHU.ua

Редакция

В минувший уикенд подопечные звездного продюсера Юрия Бардаша, группа "Коррупция", покорили музыкальный Эверест: во Freedom Hall собрали 5 аншлагов за 3 дня. На такую авантюру до карантина и после него не решался ни один украинский артист. Больше подробностей — на HOCHU.ua.

Послушать "Коррупцию" и бессменного фронтмена Мишу Крупина пришли Тина Кароль , Даша Астафьева , Фагот (Олег Михайлюта) , продюсер Олег Збаращук, актрисы "Дизель-Шоу" Яна Глущенко и Виктория Булитко , певец Wellboy (Антон Вельбой), телеведущие Алексей Дурнев , Анатолий Анатолич  и многие другие.

В унисон с названием шоу многие гости оделись в красное. Так, Тина Кароль была в алом облегающем платье, которое подчеркивало достоинства ее фигуры. Тина инкогнито приехала в финал трехдневного марафона и смотрела концерт из VIP-ложи.

Related video
группа Коррупция Киев

В июне "Коррупция" проехала 6 тысяч километров и дала в рамках всеукраинского тура "Красный бархат" 25 концертов. К сольникам в Киеве готовились особенно: заказали 125 метров красного бархата, увеличили основной состав музыкантов.

На сцене Крупин и К о появились в фирменном black tie, играли песни из альбома "Журавли". Атмосфера в зале больше напоминала дружную компанию, где все давно знают друг друга, а песни схватывают на лету. Крупин виртуозно играл на скрипке под "Скрипочку", солировал на гитаре под "Силовичка" пел на бис "Красный бархат", много иронизировал по поводу своей внешности, рассказывал про отношения с бывшей возлюбленной, которую ласково называл журавликом, и вспомнил о недавнем подарке от бабушки на свое 40-летие.

группа Коррупция Киев

Одна из "фишек" шоу — стол с гостями на сцене, его можно было купить. Как пояснил Бардаш, такая близость зрителей с артистами — тоже элемент программы. В планах музыкантов — продавать "особое место" на своих выступлениях за $10 тысяч.

Кстати, Юрий Бардаш признался, что периодически плачет под песни "Коррупции", но будучи продюсером группы, не вмешивается в творческую часть.

Юрий Бардаш с семьей

У нас четко распределены обязанности: я занимаюсь бизнесом, Миша — музыкой. Я бы не стал браться за коллектив, если бы в него не верил. Миша делает большую песню, она будет работать через 5, 10 и 30 лет. Мой курс — не на модное, а на вечное. Миша — это мое взросление, хочу развиваться вместе с ним духовно и нравственно. Честно скажу, я вырос на шансоне, у меня была мечта запустить такой проект, с Мишей моя мечта осуществилась,

— заключил продюсер Юрий Бардаш.

Юрий Бардаш с семьей

Фото: Лидия Тропман

Читайте также:  Берег Днепра, звездные гости и сюрпризы: как прошел сториз-концерт Лауры Марти