"Не нуждается в представлении": Владимир Зеленский появится в культовом ток-шоу Дэвида Леттермана на Netflix

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Президент Украины Владимир Зеленский снялся для специального выпуска знаменитого ток-шоу Дэвида Леттермана "Мой следующий гость не нуждается в представлении". Подробнее — на HOCHU.ua!

Владимир Зеленский станет героем нового выпуска шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении", автором и ведущим которого является легендарный комик Дэвид Леттерман. Этой новостью поделилась кинокомпания Netflix в своем  Twitter-аккаунте .

Дэвид Леттерман недавно посетил Киев,чтобы взять интервью у президента Владимира Зеленского для предстоящего эпизода шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении",

Related video

— сообщают в Netflix.

"Не нуждается в представлении": Владимир Зеленский появится в культовом ток-шоу Дэвида Леттермана на Netflix - фото №1

Интервью с президентом Украины записали на одной из станций киевского метро. Отмечается, что из-за съемок движение поездов метрополитена не останавливали.

Специальный выпуск ток-шоу "Мой следующий гость не нуждается в представлении" с Владимиром Зеленским появится на платформе Netflix в течение ближайших двух месяцев. Пока точная дата премьеры неизвестна.

Напомним, что 21 октября в Украину приехал известный американский телеведущий Дэвид Леттерман. Он  встретился с комиком Антоном Тимошенко  в столичном кафе "Подпольный стендап", а также повидался с юмористами Вадимом Кириленко и Сергеем Липко.

"Не нуждается в представлении": Владимир Зеленский появится в культовом ток-шоу Дэвида Леттермана на Netflix - фото №2

Украинцы были уверены, что звезда Netflix Леттерман приехал, чтобы снять интересный выпуск об украинских юмористах, которые продолжают работать во время войны, но все оказалось намного интереснее. Теперь мы с нетерпением ждем специальный выпуск культового ток-шоу Дэвида с президентом Украины.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, в Сети также произвел фурор официальный трейлер продолжения культового фэнтези "Аватар: Путь воды" .

Фото: открытые источники Сети