Укутавшись в плед - ТОП-5 фильмов, которые согреют холодным вечером

Новости культуры
Катерина Скоробогатова

Катерина Скоробогатова

Журналист

Наверное осень для многих — самый любимый период года. Это время романтических фильмов, горячих какао и теплых пледов. Люди бегут с работы домой в ожидании уютного вечера и интересного кино. Редакция HOCHU.uaподготовила для вас подборку фильмов, которые скрасят этот ваш досуг этой осенью.

Хоть вечер в ноябре наступает гораздо быстрее, это не причина грустить и проводить его наедине с собой. Мы собрали несколько атмосферных и уютных фильмов, которые позволят вам насладиться осенью сполна.

"Мачеха"

Related video

Адвокат Люк влюбляется в молодую девушку Изабель, ради которой покидает жену Джеки и детей. Сохранить хорошие отношения с семьей не так-то легко, ведь дети не сразу соглашаются воспринять свою молодую мачеху. Джеки также нелегко "делиться" любовью своих детей, однако новые обстоятельства заставляют ее переосмыслить свое отношение ко всему происходящему в этой семье.

"Вам письмо"

Фильму уже почти 20 лет, но с каждым годом он все более актуален. Джо и Кейтлин ведут переписку через интернет, при этом даже не догадываются, что не только знакомы в реальной жизни, но и являются ярыми конкурентами. Чем закончится такое двойное знакомство? Обязательно смотрите в фильме "Вам письмо"

"Дом возле озера"

Кейт решает, что ее жизни не хватает изменений, поэтому решается на переезд и находит новую работу. Но самое трудное для Кейт — покинуть свой необычный домик у озера, в котором она чувствовала настоящую гармонию и спокойствие. В почтовом ящике девушка оставляет письмо для будущего владельца дома Алекса — этого и начинаются главные изменения в жизни Кейт.

"Последняя любовь мистера Моргана"

Очень атмосферная лента рассказывает об американском профессоре Мэтью Моргане, проживающем и работающем в Париже. Он излагает философию, но давно уже утратил свой смысл жизни. Ранее он мечтал провести старость именно в столице Франции вместе со своей возлюбленной, но она скончалась. Теперь его дни серые и мало отличаются. Но все меняет знакомство с молодой преподавательницей танцев.

"Осень в Нью-Йорке"

У 48-летний Уилла Кина есть не только ресторан в Нью-Йорке, но и невероятная харизма, которая помогает ему всегда купаться во внимании женщин. Как-то во время прогулки по парку он замечает молодую Шарлотту Филдинг, а уже вечером встречает ее в собственном ресторане, где девушка празднует свой 22-ой день рождения. Хотя у них и довольно большая разница в возрасте, но Уилла это не останавливает, что бы начать новую историю любви. Но это продолжается до тех пор, пока мужчина не узнает, что Шарлотта неизлечимо больна.

Какой фильм впечатлил вас больше всего?

Напомним, ранее мы рассказывали вам о фильмах, которые стоит посмотреть каждому украинцу!

Читать также:  ТОП-5 добрых фильмов, созданных, чтобы их смотрели всей семьей