Дата выхода 1 сезона сериала "Агентство "Локвуд и компания"" — история о подростках-охотниках за привидениями

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Действие в "Агентство "Локвуд и компания"" (Lockwood & Co) происходит в альтернативном Лондоне, где по улицам свободно летают привидения. Сериал, основанный на одноименной серии фантастических книг от Джонатана Страуда, на экран перенес шоураннер и режиссер Джо Корниш. Дата выхода первого сезона, график серий, актерский состав и другие подробности о горячей новинке от Netflix читайте далее в нашем материале на HOCHU.ua!

Сериал "Агентство "Локвуд и компания"" 1 сезон — дата выхода

Дата выхода 1 сезона сериала "Агентство "Локвуд и компания"" — история о подростках-охотниках за привидениями - фото №1
Related video

Итак, дата премьеры британского сериала в жанре фэнтези "Агентство "Локвуд и компания"" запланирована на 27 января 2023 года. Посмотреть новинку смогут сразу зрители со всех уголков мира на платформе Netflix.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Когда выйдут серии "Агентство "Локвуд и компания"" 1 сезон: график

Дата выхода 1 сезона сериала "Агентство "Локвуд и компания"" — история о подростках-охотниках за привидениями - фото №2

Что касается графика выхода серий, то создатели пока его не раскрывают. Известно лишь, что "Агентство "Локвуд и компания"" состоит из 8 серий. Первый эпизод выйдет в свет 27 января.

Эпидемия призраков в Лондоне

По сюжету сериала "Агентство "Локвуд и компания"", Англию поражает эпидемия призраков — эти сверхъестественные существа обладают силой нести смерть всем, кого они встречают, кроме детей.

Дата выхода 1 сезона сериала "Агентство "Локвуд и компания"" — история о подростках-охотниках за привидениями - фото №3

Чтобы дать отпор монстрам, сформировалось несколько агентств, однако история вертится вокруг вспыльчивой героини Люси Карлайл, которая, сбежав из своего беспокойного прошлого, отправилась в Лондон, чтобы найти работу охотника за привидениями. На протяжении серий главный персонаж и ее друзья раскрывают, что существует некий темный заговор. Подростки вооружаются самым современным оружием и огромной смелостью чтобы вступить в бой с наиболее смертоносным призраком в столице.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Дата выхода 1 сезона сериала "Агентство "Локвуд и компания"" — история о подростках-охотниках за привидениями - фото №4

Что касается производства, то первая информация о работе над сериалом появилась в 2017 году: тогда стало известно, что Нира Парк и Рэйчел Прайор приобрели права на серию книг Джонатана Страуда. В 2020 году они подписали контракт с Netflix, а режиссером и шоураннером проекта назначили Джо Корниша. Актерский состав сериала был утвержден в марте 2022 года, а съемки начались в июле в Лондоне.

Актеры сериала "Агентство "Локвуд и компания"" 1 сезон

Главную героиню Люси Карлайл в сериале "Агентство "Локвуд и компания"" воплотила звезда "Бриджертонов" Руби Стоукс. Также главные роли достались Кэмерону Чепмену и Али Хаджи-Хешмати, которые сыграли Энтони Локвуда и Джорджа Карима.

Майкл Кларк появился в роли Черепа в сериале "Агентство "Локвуд и компания"", Иванно Джереми, как инспектор Барнс, а Люк Тредэвэй в роли Золотого клинка. Также в сериале снялись: Морвен Кристи, Джемма Мур, Джек Бандейра, Бен Кромптон, Хейли Конаду, Рианна Доррис, Пэдди Холланд и Рико Вина.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трейлер

Также узнайте, кто из звезд озвучил героев украинского мультфильма "Мавка. Лісова пісня" .

Фото: открытые источники Сети