Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Самый романтический праздник года — 14 февраля — не за горами. Мы предлагаем не ждать последнего момента, а уже готовиться ко Дню всех влюбленных, выбирая подарки себе любимой и составляя список лучших фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина . И поможет вам в этом редакция HOCHU.ua!

8 лучших романтических фильмов ко Дню всех влюбленных

Отпуск по обмену

Related video

По сюжету две молодых девушки страдают от проблем в личной жизни и решают на Рождество обменяться жилищами. Однако отдых неожиданно превращается в настоящее приключение, которое дарит героиням новых друзей и шанс построить счастливые отношения.

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №1

Дневник памяти

"Дневник памяти" — фильм, снятый по одноименному роману Николаса Спаркса. Молодая и очень богатая Элли встречает доброго, но бедного молодого человека Ноя. Между ними рождается любовь, которая побеждает время, расставания и даже тяжелую болезнь...

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Гордость и предубеждение

"Гордость и предубеждение" — кино, снятое по культовому роману Джейн Остин. В центре сюжета — молодая девушка Элизабет Беннет и богатый угрюмый мистер Дарси, а также их увлекательная история, как говорится, "от ненависти до любви".

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №3

Предложение

Романтическая комедия "Предложение" подарит вам прекрасное настроение 14 февраля. Сюжет рассказывает о строгой начальнице Маргарет, которая по воле случая нарекает одного из сотрудников своим женихом. Паре из разных миров приходится играть влюбленных и принимать участие в самых необычных приключениях, которые сплотят их и пробудят ту самую искру.

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №4

Мой любимый враг

Еще один фильм, который стоит посмотреть на День Святого Валентина — "Мой любимый враг". Рабочий конфликт Люси Гаттон и Джошуа Темплемена перерастает в роман, однако — суждено ли главным героям быть вместе?

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №5
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Реальная любовь

Фильм "Реальная любовь" традиционно пересматривают все парочки накануне Дня всех влюбленных. В ленте повествуется история о 8 парах с разными проблемами и вызовами, жизни которых чудным образом переплетаются. Смех и слезы обеспечены!

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №6

Три метра над уровнем неба

Нотку сентиментальности в ваше 14 февраля добавит знаменитая драма "Три метра над уровнем неба", которая рассказывает о непростой истории любви уличного гонщика и примерной девушки из богатой семьи.

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №7

Красотка

Ну и как можно провести День всех влюбленных без одного из самых романтических фильмов. "Красотка" — культовая лента, которая заставит вас поверить в любовь, а еще — до беспамятства влюбиться в Джулию Робертс и Ричарда Гира.

Время для любви! 8 лучших романтических фильмов, которые стоит посмотреть на День Святого Валентина - фото №8

Также не пропустите  10 идей подарков на День святого Валентина для тех, кто его не празднует.

Фото: открытые источники Сети