Дата выхода 4 сезона сериала "Ты" — продолжение знаменитого психологического триллера

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

На протяжении 3 сезонов зрители с восхищением (и страхом) наблюдали за запутанной историей невероятно обольстительного серийного убийцы Джо Голдберга, который готов на все ради любви. И вот настал этот момент: совсем скоро на экраны выходит 4 сезон психологического триллера "Ты", который так преданно ждут фанаты во всех уголках мира. Главный герой отправится за границу, где продолжит заниматься своими любимыми делами — преследованиями, любовью и... убийствами. Подробнее о дате выхода 4 сезона "Ты", сюжете и актерском составе читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сериал "Ты" 4 сезон — дата выхода

Related video

Премьера 4 сезона "Ты" запланирована сразу на две даты. Netflix решили выпустить сериал двумя частями. Первая часть выйдет 9 февраля 2023 года , а вторая — 10 марта .

Дата выхода 4 сезона сериала "Ты" — продолжение знаменитого психологического триллера - фото №1

Здесь важно заметить, что 9 февраля зрители смогут посмотреть половину 4 сезона "Ты", ведь Netflix практически всегда презентуют все сериалы полностью. А вторую половину этой загадочной, красивой и жуткой истории поклонники увидят 10 марта.

Когда выйдут серии "Ты" 4 сезон: график

  • 4 сезон 1 серия — 9 февраля 2023

  • 4 сезон 2 серия — 9 февраля 2023

  • 4 сезон 3 серия — 9 февраля 2023

  • 4 сезон 4 серия — 9 февраля 2023

  • 4 сезон 5 серия — 9 февраля 2023

  • 4 сезон 6 серия — 10 марта 2023

  • 4 сезон 7 серия — 10 марта 2023

  • 4 сезон 8 серия — 10 марта 2023

  • 4 сезон 9 серия — 10 марта 2023

  • 4 сезон 10 серия — 10 марта 2023

Дата выхода 4 сезона сериала "Ты" — продолжение знаменитого психологического триллера - фото №2
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

История продолжается в Лондоне

Напомним, что сериал "Ты" — американский телевизионный психологический триллер, снятый на основе одноименного романа Каролины Кэпнес. В центре сюжета — Джо Голдберг, который в каждом сезоне выбирает новую жертву, заставляет ее в себя влюбиться и убивает всех, кто встает на его пути. Главный герой использует изощренные манипуляции, пытает людей, занимается слежками и виртуозно меняет свои личности.

Дата выхода 4 сезона сериала "Ты" — продолжение знаменитого психологического триллера - фото №3

Не будем портить вам впечатление, рассказывая как закончился 3 сезон "Ты", вдруг вы пожелаете посмотреть его. Скажем лишь, что в 4 сезоне Джо Голдберг переезжает в Лондон, где под новым именем снова начинает заниматься своим грязными делами.

Актеры сериала "Ты" 4 сезон

Главную роль Джо Голдберга в 4 сезоне "Ты" снова сыграет звезда "Сплетница" Пенн Бэджли. В продолжении ленты он предстанет как профессор Джонатан Мур.

Дата выхода 4 сезона сериала "Ты" — продолжение знаменитого психологического триллера - фото №4

От сезона к сезону актерский состав меняется, поэтому назвать всех участников проекта не получится. Известно, что в 4 сезоне "Ты" появится Шарлотта Ричи из "Призраков", которая сыграет холодного директора художественной галереи Кейт. Также одна из главных ролей досталась Тилли Кипер, которая воплотит на экране светскую львицу Фиби.

Дата выхода 4 сезона сериала "Ты" — продолжение знаменитого психологического триллера - фото №5

В 4 сезоне мы также увидим Эдварда Спелирса, Дуэйна Хикмана и Скотта Спидмана.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трейлер

Также не пропустите дату выхода 1 сезона сериала "Терапия" .