Свадьба с преподавательницей и подозрительная беременность подруги: что мы увидим в новых сериях "Майже одружені"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

"Майже одружені" — скриптед-реалити, в котором зрители могут увидеть скандальные и интригующие повороты в жизни разных людей, произошедшие накануне свадьбы. В каждом эпизоде рассказывается отдельна история любви, в которой героям предстоит столкнуться с предательствами, изменами и прочими испытаниями.

Премьера шоу состоялась 3 февраля на телеканале "СТБ" и уже покорила многих украинских зрителей. А в эту пятницу, 10 февраля, выйдут сразу 4 новые серии "Майже одружені". Если вы тоже ждете продолжения реалити, то ниже мы рассказываем о том, какие события произойдут в предстоящих эпизодах.

Свадьба с преподавательницей и подозрительная беременность подруги: что мы увидим в новых сериях "Майже одружені" - фото №1
Related video

Подруга суррогатная мама

День свадьбы. Настя выходит замуж за Сергея после двух лет отношений. Молодые люди уже сказали друг другу "да", но на торжестве происходит нечто странное: вместо того, чтобы пригласить на танец тещу, жених танцует с подругой Жанной и нежно гладит ее живот. Мама невесты уверена: дружка беременна. Но от кого... Женщина начинает выводить на чистую воду Сергея и узнает информацию, которая ее шокирует.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Предложение от незнакомца

Ирэна получает загадочную записку от незнакомца: он предлагает ей поучаствовать в квесте. Женщину подкупает такое предложение и она отправляется вместе с подругой на поиски подсказок. Девушки приходят в театр кукол, где находят коробку с надписью "Для Ирены". Внутри подарка находится кольцо с запиской "Выходи за меня". Подруг шокирует такой поворот событий. Ирэна говорит, что искренне не понимает, от кого могло поступить предложение, а подруга Лилия предлагает проверить кольцо у ювелира и найти ответы на все вопросы…

Свадьба, секс, измена

Майя выходит замуж за Константина. Все идет идеально — эффектное появление невесты верхом на лошади, счастливый любимый, семья, друзья. Майя никогда не мечтала обо всем этом, ведь всегда считала, что брак — не для нее. Она уже видела, как официальный брак испортил отношения ее друзей, но сейчас ее глаза сияют, и она наслаждается этим днем.

Вот отец ведет красавицу Майю к Косте. Звучит ее любимая песня. Как только Костя берет ладони любимой в свои и хочет сказать комплимент, песня обрывается… Становятся слышны сексуальные стоны и шепот жениха: "О, да… ты такая классная". К удивлению всех, дальше слышен незнакомый женский голос. В шоке Майя смотрит на Костю: что все это значит? Это же его голос на записи и голос какой-то женщины...

Свадьба с преподавательницей

Сегодня исполнилось заветное желание Богдана — любимая Катя согласилась стать его женой. Самое интересное, что Катя, то есть Екатерина Викторовна, была куратором в институте и преподавала информатику. Во время совместного ужина с близкими и родными друг Богдана — Александр — вспоминает студенческие годы и в шутку говорит, что Катя не проходила молоденьких студентиков. На Катю нападает мать Богдана, Эвелина Ивановна: мол, так и знала, что та обольстила ее сына еще в институте. Но Катя все отрицает, она никогда не встречалась со своими студентами. Поддержат ли выбор сына близкие после этого?

Напомним, что новые серии реалити "Майже одружені" выходят каждую пятницу в 18:00 на канале "СТБ".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите 8 лучших романтических фильмов , которые стоит посмотреть на День Святого Валентина.