Очередное спасение мира: дата выхода фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Практически средина февраля, а это значит, что премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" уже на носу. Через несколько дней поклонники Marvel воссоединятся с титулованными героями Скоттом Лэнгом и Хоуп ван Дайн, которые в этот раз будут сражаться с новым злодеем.

Дата выхода фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Фильм "Человек-муравей и Оса: Квантомания" — дата выхода

Очередное спасение мира: дата выхода фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" - фото №1

Дата выхода фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" запланирована на 17 февраля 2023 года . Первоначально премьера была назначена на 28 июля 2023 года, но ее поменяли местами с продолжением "Капитана Марвела".

Новые приключения и старые герои

Бывший преступник, который в прошлом фильме успел стать героем, Скотт Лэнг вместе с дочерью известного физика и энтомолога, создавшего костюм человека-муравья, Хоуп ван Дайн отправляется навстречу новым приключениям и заключает сделку со злодеем Кангом. К чему приведет такое решение и удастся ли главным героям опять спасти мир от предстоящей угрозы? Ответы на эти вопросы узнаем совсем скоро.

Очередное спасение мира: дата выхода фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" - фото №2

Актеры фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" и роли

Главных героев, Скотта Лэнга и Хоуп ван Дайн, в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" вновь сыграют Пол Радд и Эванджелин Лилли. А их родителей на экране воплотят Мишель Пфайффер и Майкл Дуглас.

Очередное спасение мира: дата выхода фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" - фото №3

Дэвид Дастмалчян также возвращается, но, возможно, он будет играть другого персонажа, чем в первых двух фильмах. Дочь Лэнга Кэсси сыграет Кэтрин Ньютон, звезда "Большой маленькой лжи", а Джонатан Мейджорс играет того самого злодея Канга.

Очередное спасение мира: дата выхода фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" - фото №4

В фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" также сыграют — Уильям Джексон Харпер, Кэти О’Брайан и Билл Мюррей. Да, тот самый Билл Мюррей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Трейлер

Также не пропустите  дату выхода фильма "Астерикс и Обеликс: Поднебесная" .