Легендарное возвращение: дата выхода фильма "Блондинка в законе 3"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Прошло более 20 лет с тех пор, как Эль Вудс завоевала любовь миллионов, подарила миру много достойніх цитат и преподнесла важнейший урок, что никогда не стоит недооценивать амбициозную женщину в розовом... Дата премьеры фильма "Блондинка в законе 3", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!

Фильм "Блондинка в законе 3" — дата выхода

Легендарное возвращение: дата выхода фильма "Блондинка в законе 3" - фото №1
Related video

Дата выхода фильма "Блондинка в законе 3" запланирована на  19 мая 2023 года . Первоначально, по слухам, лента должна была выйти в феврале, а затем в мае 2020 года, но ее выпуск отложили практически на 3 года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Спустя 20 лет

Точные детали сюжета "Блондинки в законе 3" еще не раскрыты, но создатели в интервью отмечали, что фильм расскажет о том, как уже взрослая и более мудрая Эль Вудс ориентируется в 21 веке.

Легендарное возвращение: дата выхода фильма "Блондинка в законе 3" - фото №2

Исполнительный директор Памела Абди также дразнила поклонников намеками на то, что в фильме "Блондинки в законе 3" будет рассказано о том, как Эль переживает материнство и прочие радости зрелой жизни.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Актеры фильма "Блондинка в законе 3" и роли

Главную роль Эль Вудс в фильме "Блондинки в законе 3" воплотит снова Рис Уизерспун. Также ходят слухи, что Дженнифер Кулидж вернется в роли Полетт, Люк Уилсон сыграет опять-таки Эммета, Сальма Блэр — Вивьен, а Реджина Кинг — Грэйс.

Легендарное возвращение: дата выхода фильма "Блондинка в законе 3" - фото №3

Трейлер

Пока создатели еще не показали трейлер 3 части "Блондинка в законе", но мы следим за новостями и сразу же порадуем вас тизером к любимому фильму.

Также не пропустите  дату выхода триллера "Лютер: Падшее солнце" .