Гонки, трюки, спецэффекты: смотрите новый трейлер фильма "Форсаж 10" (ВИДЕО)

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В Сети появился новый трейлер долгожданного фильма "Форсаж 10", который уже совсем скоро выйдет на экраны. Рассказываем, о чем будет лента. Скорее смотрите тизер вместе в нашем материале!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сага "Форсаж", которая вышла на экраны в далеком 2001 году, все еще будоражит сознание многих поклонников и заставляет с нетерпением ждать продолжение захватывающей истории о гонках, опасности и семейных ценностях. В новой и предпоследней части "Форсаж 10" семья Доминика отправится в последнюю гонку и встретится с новым, очень опасным, противником.

Related video
Форсаж 10 Джейсон Момоа
Форсаж 10 фото

В новом трейлере "Форсаж 10" мы видим нового злодея по имени Данте Рейс, который жаждет мести и хочет уничтожить семью Доминика Торетто. Получится ли у него это сделать? Узнаем совсем скоро.

Напомним, что премьера фильма "Форсаж 10" запланирована на  19 мая 2023 года.  Главных героев на экране воплотят Вин Дизель, Мишель Родригез и Джейсон Момоа. И что-то нам подсказывает, что будет уж очень жарко...

Смотрите новый трейлер фильма "Форсаж 10"

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, на днях на украинской платформе Takflix вышел фильм "Безславні кріпаки" . Лента рассказывает альтернативную версию жизни Тараса Шевченко, в которой он становится самураем.