Искусство и благотворительность. Не пропустите спектакль примы-балерины Кристины Шишпор — "5 танго"

Новости культуры
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Предлагаем вам уже начать составлять план дел на лето и внести туда увлекательное событие от балерины Кристины Шишпор и художницы Сони Морозюк. Эти талантливые звезды приглашают вас на спектакль "5 танго" и благотворительную выставку картин. Подробнее читайте на HOCHU.ua!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В честь Дня защиты детей, Кристина Шишпор, прима-балерина Национальной оперы Украины и посол детского благотворительного фонда " Good Do Nations ", объявила о премьере балета "5 танго". Во время этого спектакля также будет организована выставка работ современной украинской художницы Сони Морозюк. Об этом сообщается на портале " Телеграф ".

Related video

Часть вырученных от продажи картин с выставки будет направлена на поддержку отделения ургентной хирургии больницы " Охматдет " в Киеве. Премьера балета "5 танго" состоится 23 июня в Национальной опере Украины.

Искусство и благотворительность. Не пропустите спектакль примы-балерины Кристины Шишпор — "5 танго" - фото №1

Сейчас в нашей поддержке, как никогда нуждаются дети, а искусство существует именно для того, чтобы нести добро, красоту и давать силы при всем продолжать жить, творить, любить, создавая детям лучшее будущее. Дети не должны страдать, и в наших силах помочь им пройти сложный путь лечения и восстановления без осложнений и последствий,

—  говорит Кристина Шишпор.

Искусство и благотворительность. Не пропустите спектакль примы-балерины Кристины Шишпор — "5 танго" - фото №2

Важно отметить, что в июле прошлого года Кристина Шишпор вернулась в Украину. В этот трудный период прима-балерина не оставила родную сцену, вдохновляя своим талантом и верой в победу. Кристина считает, что каждый из нас должен вести борьбу на своем фронте. Поэтому она присоединилась к инициативам по сбору средств для приобретения неотложного медицинского оборудования для детских больниц.

Искусство и благотворительность. Не пропустите спектакль примы-балерины Кристины Шишпор — "5 танго" - фото №3

А что касается выставки, то творчество Сони Морозюк, широко известной не только в Украине, но и за рубежом, отличается выразительным сочетанием цветов и слов. Ее картины не только передают краски, но также воплощают фразы и единичные слова, создавая гармонию смыслов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что с 1 июня в кинотеатрах Украины стартует фестиваль короткометражного эротического кино Best Erotic Shorts-4. Показы состоятся в 10 городах в разных уголках страны, поэтому все желающие смогут насладиться лучшими эротическими историями со всего мира.