Что нужно успеть сделать в Киеве этой осенью

Новости культуры

Киев не бывает некрасив или неуютен. Он комфортен в любое время года, и осень - не исключение. Осенью столица особенно романтична, пропитана любовью, меланхолией, запахом горячего латте. Она пестрит цветными шарфами, плащами, зонтами и аукается звоном каблуков по брусчатке и перестуком дождя по подоконникам.

Осенью нужно успеть сделать многое. Во-первых, насладиться красотой медово-желтых и багряно-красных листьев деревьев, нагуляться по древним улочкам любимого города, прокатиться на теплоходе по Днепру в преддверии зимнего сезона. А во-вторых, посетить еще открытые площадки кафе и ресторанов и, сидя в кресле под пледом, продегустировать чисто "осенние" напитки - глинтвейны, чаи, кофе, гроги и пунши.

О чем еще важно не забыть осенью-2013 , читайте ниже.

Related video

Погулять по Андреевскому спуску и Мариинскому парку

Исторический центр города и лучшие парки столицы привнесут в ваше настроение нотки умиротворения. Устраивайте прогулки почаще, будьте здоровее, выносливее, счастливее. И еще - больше поцелуев и согревающих объятий!

Сделать осеннюю фотосессию

Фотографии, сделанные в осеннем лесу или парке, особенно красивы и сказочны. Подберите в тон листве и обстановке соответствующие наряды .

Посетить громкие фестивали и концерты

Осень и музыка, осень и любовь, осень и меланхолия - неразлучны и неразрывны. Поэтому купите билеты на самые ожидаемые фестивали и выступления этой осени и ощутите себя счастливой!

Посмотреть женское кино

Осень - время не только побродить по улицам Киева, но еще и выкроить его для просмотра интересных фильмов. Подборка лучших картин октября ждет вас здесь .

Покататься на лошадях

Отличное времяпрепровождение - прогулка верхом по окрестностям Киева. Если вместе с мужчиной, то еще и романтика, и безудержное веселье, если вы возьмете с собой лучшую подругу.

Устроить пикник у обочины

Сходить за грибами и устроить пикник - что может быть веселее и прекрасней в это время года? Полезно, познавательно, ностальгия по лету и наслаждение дарами осени.

Выбрать фитнес-клуб

Да, именно сейчас необходимо облюбовать зал, куда вы отправитесь сгонять ненавистные лишние килограммы и поддерживать себя в тонусе. Иначе ближе к зиме с местами в таких заведениях будет напряженка.

Посетить музеи под открытым небом

Пирогово и Мамаева Слобода ожидают посетителей-романтиков и любителей старины и украинских традиций. В частности, не забудьте туда отправится на Покров - древний женский праздник.

Источник: ХОЧУ